Опубликовано 31 Май, 2019 - 00:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Разве можно встретить хоть одну женщину равнодушную к красивому нижнему белью? Вот и я неравнодушна, в моём шкафу можно встретить комплекты в ценовой категории от 10 до 150$, но с недавних пор я поняла, что на Алиэкспресс можно встретить не менее роскошное бельё, и не смотря на одинаковые картинки- сколько заплатишь, столько и получишь.

Принцип выбора мною белья один- проверенные магазины (не всегда), минимальная стоимость от 10 $ (чем дороже, тем лучше, но если больше 15$ только отзывы с фото), потому что за 15-30$ я уже могу купить свое любимое бюджетное бельё от ESPRIT в интернет магазинах Америки и Европы (это единственное бельё, которое всегда садится на мою фигуру на 100%, а качество реально безупречно, не уступает более дорогим маркам).
Но вернёмся к "нашим баранам", комплекту белья, которое мне не хочется снимать с Алиэкспресс!

"Бюстгальтер пуш-ап с кружевной вставкой, женское нижнее белье с цветочной вышивкой, сексуальные роскошные бюстгальтеры-нижнее белье"

Так называется мой комплект в переводе (дословном переводе).
Производство: Китай
Размеры: 70А-85С
Цвета: Белый, Чёрный, Красное вино, Зелёный
Цена: 1530р.(я покупала за 850 р., цена периодически меняется в меньшую сторону, нужно чуть подождать)
Купить: на Алиэкспресс в магазине Men & Women Lingerie Store

[ссылка на костюм в шапке обзора]

***Я так понимаю сейчас ценник изменился в максимальную сторону, потому что товар участвует в акции- купи 2 получи третий комплект бесплатно)) ну мне кажется всё равно дороговато....

Доставка до СПб составила не более 3 недель, трек отслеживался на всём протяжении пути. Упаковка простой полиэтиленовый пакет без каких-либо обозначений (сказать по правде я уже привыкла получать бельё с Алиэкспресс в фирменных зип- пакетиках, ну ладно, ведь главное качество самого комплекта).
Когда я покупала этот комплект, на него было только 3 заказа и 2 отзыва, видимо магазин совсем молодой... На данный момент (за 2 месяца) уже 25 заказов и 16 отзывов, причем все 5 звёзд из пяти!Комплект состоит из бюстгальтера с чашками формы "балконет" и трусиков "слипов". Кстати, я заметила- все модели женского и мужского нижнего белья из Китая строго соответствуют моделям люксовых марок, которые задают мировые модные тенденции (например на Али можно встретить много белья по мотивам Прада, или Александер макКуин, если правильно написала, про VS я вообще молчу)).
Я не хотела белое, или чёрное бельё, но вот из двух оставшихся цветов выбрать было сложно- и винный и зелёный (который всё-же был мной выбран в итоге) смотрятся шикарно.Пошив комплекта идеальный, никаких лишних ниток я не обнаружила, крой анатомически верный. Материал мягкий, приятный на ощупь, оба предмета комплекта имеют фабричные бирки на Китайском языке.
Материал комплекта Полиэстер, Спандекс (в разных пропорциях), ластовица трусиков 100% хлопок.
Мне не нравится большой ПУШ-АП, но в данном случае просто закрыла глаза, так как комплект шикарный- эти тесёмки, повторяющие форму чашки выглядят очень пикантно, особенно интересно и не пошло будут смотреться с свободным пуловером на одно плечо, чуть виднеясь из разреза, но не до самой чашки.

Лямки лифа не отстёгиваются, но в данной модели это и не нужно. На спине три ряда крючков по 3 штуки для регулировки охвата.Трусики "слипы" очень прозрачные, но это совершенно их не портит, спереди имеют очень интересную форму, подчёркивающую линию бедра.
Комплект ПОЛНОСТЬЮ соответствует фото продавца.Теперь самое главное- выбор размера.
Мои замеры.
Я 156 см ростом, плотного телосложения, сейчас мои объёмы (я набрала в талии и бёдрах с января по 2 см, нефиг филонить спорт-зал)

• Грудь 96 см
  • Талия 78 см
  • Бедра 101 см

Ориентируясь на эти цифры я подобрала свой идеальный комплект по таблице продавца (в 95% случаев моих покупок белья на Али она верна), получился размер 85В.
***Не добавляйте СМ к чашке на пуш-апп, берите именно тот размер, который носите обычно, ведь таблица уже рассчитана на то, что бюстгальтер с пуш-аппом.

Я сначала хотела взять на размер меньше (80B), но к нему идут трусики меньшего размера, хотя он тоже (по ощущениям) мне подошёл- бы. К моему 85В идут трусики размера XL, которые комфортно на мне сидят- не передавливают.

Мой муж кинестетик (у мужчин это бывает очень редко, в основном они визуалы, то есть главный орган их восприятия мира глаза), ему вообще всё равно какое на мне бельё, он его просто не замечает и считает ненужным предметом интимного гардероба- хоть лохмотья надень... И это второй за годы совместной жизни комплект на который он обратил внимание, и не просто обратил, а заявил, что комплект очень сексуальный! Вот это да! Даже если бы он просто заметил новое бельё, это было бы удивительно...
Для меня это лучший показатель и подтверждение, что выбор я сделала правильный- бельё красивое не только для меня.
Данный комплект белья к покупке однозначно рекомендую!

На этом пока всё, всем отличного настроения и только проверенных покупок!

Ещё больше моих обзоров "бельевых" находок с Али можно найти в этом разделе и немного здесь:

Самый трендовый цвет сезона-почему бы и дома не быть в тренде? Домашний комплект на лето из которого я наверное не вылезу до самой поздней осени.

Милая атласная пижамка- рубаха с низом шортиками. Идеальная покупка по приемлемой цене.

Секси комплект белья, бюстгальтер "портупея", который поднимет любую грудь, и не только....

Белоснежное белье отличного качества- полный пролёт...

Очень удобная и симпатичная домашняя одежда за адекватную стоимость

Отличное белье с лифом- бра без косточек.

Достоинства
  • Идеальный пошив
  • Мягкое приятное кружево
  • Соответствие размеру
  • Шикарное качество
Недостатки
  • ! не обнаружено
LikaSteрекомендует
Отлично сел !
Для мужа ещё то испытание устроили ... Party
Суперский комплект! А я вот никак не могу рискнуть заказать себе из белья или обуви там
31.05.2019
Вот обувь реально меньше 4000 лучше не заказывать, а белье берите спокойно, только сначала с отзывами и уточняйте у продавца размер- как правило они знают свой товар
31.05.2019
Очень красивый комплект! А я на себя нигде ничего найти не могу.
31.05.2019
Удивительно, я думала на Али можно все размеры найти, у моей подруги 110- 95- 106, и то бюстгальтеры покупает на Али
я обладатель груди, которая меньше стандартных 70А Sad
31.05.2019
Смотрится как французское белье!
31.05.2019
Вот и я о том- же, и качество реально не хуже, я раньше не брала такое, а потом началось все с ARDI, у них кстати есть магазин на Али, и все, подсела!
31.05.2019
смотрится потрясающе, цвет интересный, никогда белье в таком цвете не брала, надо попробовать взять
31.05.2019
Я в таком цвете много лет периодически беру, свое первое Интимисими заносила до дыр из за цвета))) он конечно шикарный
31.05.2019
Интересно, есть ли комплекты, которые можно заказывать отдельно? Я б купила, но мне нужно верх как 75, а них как 85... Печать:(
Очень красивый комплект!
31.05.2019
Многие продавцы идут на встречу и вкладывают трусики другого размера если попросить. Я как то просила, потому что тоже маленькие получались в комплекте, один продавец отказал, нашла такое-же- другой согласился
Красивый комплект)
31.05.2019
Да очень, и качественыый!
Хорошо сидит. Цвет очень нравится
31.05.2019
Цвет нереально глубокий изумруд! Очень красивый!
Красиво, но бра слишком массивный, я люблю более облегчённые варианты!
31.05.2019
Конечно это дело вкуса и настроения, у меня разные варианты, правда балконеты больше всего нравятся и идут
Шикарное белье и фигура!))
31.05.2019
Спасибо большое, на самом деле я раскабанела за 4 месяца почти 2 кг)) и сразу ощущается в см))
31.05.2019
Отличный отзыв и белье очень понравилось. Вам очень идёт)
31.05.2019
Спасибо большое! Белье действительно достойное!
31.05.2019
не удивительно, что муж так приятно отреагировал. Симпатичное белье и отличная фигура)
Спасибо большое Shy
Белье очень красивое!
Но у меня бы муж не разрешил подобные фото выкладывать Smile
31.05.2019
Спасибо большое, белье действительно супер- удачное!
Может и мой бы муж выкладывать не разрешил, но я и не спрашивала Big smile
Ух, какой комплект! Sexy
Шикарно смотрится, и цвет мне очень нравится (не приевшийся черный/белый/красный) Star
31.05.2019
Спасибо, действительно цвет здесь половина успеха этого белья, он очень глубокий, изумрудный! Один из лучших комплектов с Али Love
31.05.2019
У нас за такую цену можно только трусики купить и то не факт , а тут целый комплект еще и такой шикарный просто супер удачный выбор !!!!!!!
31.05.2019
Это точно- в Интимисими каком-нибудь трусики дороже))
Бельё красивущее! Воздушное такое... И цвет обворожительный
31.05.2019
Да, это действительно шикарная покупка, не могла не поделиться качеством и красотой-спасибо большое! Shy
31.05.2019
Как красиво сидит. Заберу себе в закладки, замечательный набор
31.05.2019
Да шикарное! Уверена вам тоже очень понравится, если надумаете купить Laughing out loud
31.05.2019
Действительно очень красивый, бедный муж ))))) пойду посмотрю какие там еще варианты есть, спасибо за наводку
31.05.2019
Ну иногда это полезно- так сказать для стимуляции отношений))) а то вообще обращать внимание перестанет Big smile
31.05.2019
Вау, шикарный комплект. В нём всё прекрасно, и форма, и цвет Love
31.05.2019
Спасибо большое! У меня еще один любимый магазинчик есть, как нибудь покажу белье оттуда, тоже шикарное, но это на мой взгляд вне конкуренции- и красиво и удобное!
31.05.2019
Комплект красивый, смотреть приятно) Я правда могу только любоваться, на мои параметры такая вещь не подойдёт.
31.05.2019
На Али есть магазины с шикарнейшим бельем размера+, у меня подруга там покупает, правда цены от 1000 только за один бюстгальтер, и в этом есть свой плюс, на нестандартную фигуру все можно подобрать отдельно. Но хорошее белье большого размера, да еще с точной размерной сеткой не может стоить дешево, потому что видно оно фабричное. Жаль я не могу на себе такой огромный размер показать, бельё действительно просто улетное!
Вот он тот неловкий момент. У меня не + размер, а –
)))))))))))))))))))))))
Говорят, после второй беременности размер увеличивается и уже не сдувается после кормления. Надо задуматься, раз на операцию денег нет))
31.05.2019
У вас просто идеальная фигура и пропорции, поэтому легко с размером в точку попасть. Я на свои параметры даже с примеркой не могу купить что-то адекватное ??
31.05.2019
Да ну, вы посмотрите на замеры! Пятая точка за метр перевалила при росте 159 см! Я далеко не идеал фигуры, просто удачно стою наверное Big smile :bigsmile: Big smile
Классный!
Я много белья там заказывала ?
Вот и я теперь! Smile
31.05.2019
Действительно, на Вашей фигуре сидит как родной.
31.05.2019
Это точно, и потому супер удобный- нигде, ничего не торчит, и не мешает! обожаю балконеты, они мне идут, и наконец трусики не жмут нигде, у меня было с несколькими комплектами, что вроде не малы, а видно как в бока врезаются((
31.05.2019
Шикарный комплект, цвет изумительный ! Жаль мне такой бюстгальтер не идёт, положить не чего Big smile
31.05.2019
Ну зато другие идут, на которые я только смотрю Big smile
31.05.2019
Мне с комплектами на Али не везёт пока. Нужно найти проверенный магазин, на вас сел шикарно!
31.05.2019
Мне поначалу тоже не всегда везло, а сейчас я как-то научилась "отстреливать" хорошее бельё, и хожу в основном по 3-4 магазинам Smile
31.05.2019
Он шикарный! Я в белом цвете себе хочу такой, иду на Али присматриваться!
31.05.2019
Ой, там и белый такой есть, красивый! Да все они шикарные!
31.05.2019
Отличный комплект. Красивые на лифе тканевые вставки отдельно от чашек. Они то свое дело и делают Big smile
31.05.2019
Да, вроде мелочь, а как смотрится!
31.05.2019
Комплект - огонь! Как и фото)
Спасибо большое Shy
Отличный комплект, сидит шикарно Love Теперь тоже хочу такой
31.05.2019
Да, вроде ничего такого, а так смотрится! Love
31.05.2019
Очень красивый комплект.) Хорошо сидит на Вас.)
31.05.2019
Спасибо большое, да, сел идеально и верх и низ!
31.05.2019
Смотрится красиво, и цвет необычный.
31.05.2019
Я становлюсь фанаткой этого цвета, за последние 5 лет у меня 4 комплект изумрудный, да и черное- белое красиво, но хочется чего- то другого Laughing out loud
Очень красивый комплект! Брала на Али несколько комплектов белья, все очень качественные пришли
31.05.2019
Вот и я тоже как правило попадаю всегда в точку, бывают провалы, но это большая редкость
31.05.2019
Роскошный комплект! Love Смотрится шикарно!
Какая же у Вашего мужа сила воли, что он сумел сделать даже несколько снимков! Laughing out loud
Ахахах, спасибо Smile белье действительно очень удачное Love
31.05.2019
Смотрится очень сексуально и Цена очень Приятная ?
31.05.2019
Да, он во всех отношениях шикарный, и пошив и материал. Smile
Смотрится красиво, но как вспомню китайское белье, при чем недешевое:все чешется, колется, натирает. Я и дня не могу в нем протянуть. Для меня только Белорусское белье существует и фирма Триумф нравится
31.05.2019
Понимаю о чём вы, к сожалению и я нарывалась на такое "колючее" белье, хотя раз купила дорогущее итальянское белье, оно оказалось ужасно колючим, так и не смогла носить... Нет, здесь кружево мягкое и приятное, как и внутренняя часть, оно безупречно, мне опять определённо повезло, хотя всегда боюсь нарваться на плохую ткань
31.05.2019
Отличный кружевной комплект! Без вульгарности, при этом интересный
31.05.2019
Да, именно оно не вульгарное, это для меня тоже имеет значение, хоть и немного низ прозрачный
31.05.2019
Фигура у вас просто роскошная, я искренне восхищаюсь! Комплект очень достойно выглядит, особенно мне понравился верх. Я и не знала, что на Али можно найти такое сокровище!
31.05.2019
Спасибо большое! Он действительно роскошный! Такие вещи нужно показывать только на себе, ведь как можно по другому оценить красоту белья! Я бы его наверное с любой фигурой показала Big smile ну конечно в пределах нормального восприятия. Это белье реально без недостатков- кружево мягкое, не колючее, как в хороших магазинах, я даже тактильно сравнивала с другими моими комплектами.
Верх очень необычный. Дизайнеры постарались.
01.06.2019
Шикарный комплект унесла себе в корзину
вы просто невероятно хорошо выглядите! я всю жизнь таких параметров, что в белье стыдно выкладывать фото
01.06.2019
очень понравился комплект, и сидит супер, и фасон и цвет! класс)) Love
Ещё 6 комментариев