Я в основном ношу юбки и платья, поэтому колготки для меня расходный материал, испробовала многие марки , но эти меня удивили:
Несмотря на внешний вид, они очень плотные с компрессионным эффектом на разных зонах ноги, который должен улучшать кровообращение. Надевать их гораздо сложнее , чем обычные «капронки».
На свои 162/ 60 ох уж эти праздники взяла 3-ой размер, сели как раз, в двоечку вряд ли вместилась. Ягодицы, живот и бедра ( в том числе внутренняя часть бедра) сразу подтягивается, целлюлит становится незаметным.
Натуральный цвет выглядит как телесный, без сверкающей лайкры.
Талия колготок высокая с уплотненным пояском, швы все-таки выделяются под тонким облегающим трикотажем:
Ластовица из хлопка:
Более плотное плетение на носке и пальцах:
Плетение нитей как соты.В целом подтягивающий фокус этих колготок мне нравится, но долго ходить в колготках не так удобно- чувствуется стягивание все-таки.