Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:43

несколько раз

Меня одну не перестает удивлять тот факт, что сейчас майки, топы, футболки и прочие легкие вещи по стоимости не уступают блузкам, а иногда даже толстовкам?

Бродишь-бродишь по магазинам, натыкаешься на симпотичный топ, смотришь на цену и округляешь глаза "Чтоооо, 1100 рублей?". Серьезно, я не вижу смысла покупать кусок ткани с лямками за такую цену. Тем более, что качество таких вещей оставляет желать лучшего. Ну максимум на 10 стирок, а учитывая, что это лето, вещь не проживет весь жаркий сезон.

Хорошо, что иногда магазины устраивают распродажи и можно встретить вещи по адекватным ценам.

Так, к примеру, я заглянула в Colins, прикупила себе вот такую маечку.

Честно говоря, среди большого выбора футболок и маек, эта модель оказалась самой симпатичной и приемлимой по цене.

Я попала на акцию, поэтому она мне досталась за 299 рублей. Цена без скидки 790 рублей.

На этом месте я всегда закатываю глаза, потому что не стоит она таких денег совершенно. Да и закупочная цена такой вещи, скорее всего около 100 рублей. Ну да ладно, будем судить ее со стороны именно этих 299 рублей.

На вид маечка очень приятная, оформленная в полоску черного,белого и серых цветов. Ее отличительной чертой является замочек, расположенный в зоне декольте. Но пользоваться им я считаю не уместным. Для красоты сойдет.

На ощупь ткань мягкая и приятная к телу.

Состав ее достоточно богат:

Хлопок- 91%, Вискоза 6%, эластан- 3%

Но для меня вискозы многовато, ибо маечка после пару носок начинает растягиваться и терять былую форму.

Размер я выбрала самый маленький- ХS, но он явно не соответствует таблице соотношений. К телу особо не прилегает, хотя это не так критично при выборе вещи.

Кроме того, уже отъехав от магазина я обнаружила минус, после которого вообще не буду рекомендовать маечку к покупке- лямки немного длинные, поэтому постоянно оголяется бюстгалтер в районе декольте, а так же в части подмышек.

Сейчас я планирую подрезать пару сантиметров на лямках, чтобы как то решить проблему.

За месяц носки она была постирана 4 раза и пока не потеряла свою форму.

Сушить ее следует только на сушке, и не в коем случае не на бельевой веревке, иначе растянется. хранить можно в комоде в сложенном виде либо на плечиках в шкафу. В глажке не нуждается.

Итого, со всеми ее изъянами своих денег она не стоит. К покупке рекомендовать не буду)

khlebне рекомендует