Как-то раньше я не думала, что наши российские производители делают подобные препараты с коллагеном. Заказывала импортные до тех пор, пока они не стали по цене просто нереальными.
Увидела как-то в аптеке этот коллаген, еще был по акции. Решила попробовать, тем более что стоит примерно в 1,5 раза дешеале.
Я всегда смотрю на дозировки, и вот здесь коллагена аж 6000 мг.
Помимо него есть очень нужный витамин С, он и коллагену помогает усваиваться, и заставляет вырабатываться собственному в организме.
Ну, и компания эвалар на рынке давно, поэтому решила попробовать.
Хочу сказать, что эффект они дают, и буквально за месяц. После зимы у меня обычно кожа суховатая, тусклая, без жизни совсем. Сейчас уже ситуация лучше стала, есть к чему еще стремиться, конечно, но вот уже есть прогресс в виде большей упругости, появилось сияние, более здоровый цвет лица. Буду точно пить и дальше.