Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 08:16

Мой последний отзыв был написан о многофункциональном фото и видео редакторе PicsArt. Одним из его функционала являлось создание коллажей, но количество возможностей было весьма скромным, поэтому для этой цели я рекомендовал другие специализированные приложения. В мобильном маркете много вариантов, но напишу отзыв об одном из них - Incollage.

Что такое коллаж?

Коллаж - это приём в искусстве, в котором несколько элементов соединяются в одной композиции.

В отличие от PicsArt, в Incollage можно изменить размер, поменять местами или заменить фотографии прямо во время создания. А ещё обрезать, поставить фильтр и перевернуть.

Снизу примеры коллажей, на картингах мобильная игра PUBG Mobile.

Можно добавить текст, и к примеру изменить его шрифт, цвет и изгиб. Применить фильтр(есть glitch). Добавить фото, наклейку и стикер. Нарисовать граффити. Искусственный интеллект тут тоже есть, приложение может стилизовать ваше селфи(платно). Шаблоны присутствуют.

Со своей главной задачей, а именно созданием коллажей - приложение справляется. Можно использовать отдельно как фоторедактор. Рекомендую к использованию.

Достоинства
  • В мееру рекламы
NikiBajрекомендует