Adobe Photoshop Lightroom - отзывы

• 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 30.11.2017 - 20:09
    Не представляю существование photoshop без этого плагина
    Не представляю существование photoshop без плагина Color Efex Pro. Плагин будет интересен людям, которые занимаются фотографией, так как основные задачи плагина - цветокоррекция.
  • 18.08.2018 - 20:24
    На что способна мобильная версия Photoshop? Девочки, вы такого не ожидали... Все покажу и расскажу!
    Сейчас крайне сложно найти человека, который не редактирует фотографии. Ну или хотя бы не пробовал. Надо сказать, что количество программ для обработки фото, да и навыки людей ими пользоваться, за последние несколько лет совершили заметный скачок вперед.
  • ⌛ Студийное фото с плохой мобилки.ЭТО РЕАЛЬНО.⌛ как скачать, как запустить. Как научиться работать в фотошопе ничего об этом не зная. Два шага до идеальных фотографий.
    Добрый всем приветик !   Задумывались ли вы когда-нибудь освоить фотошоп ? Наверняка, да ! . Ну обязательно что-то останавливало. То времени нет, то лень, а еще и скачивать надо. А потом еще учиться долго и нудно. И опять возвращаемся на круг ... то времени нет, то лень...........
  • 06.01.2014 - 12:23
    Одни из лучших инфопродуктов в рунете
    Давно являюсь партнером Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой. Увидел их сайты более двух лет назад. Сначала скачал бесплатные видеоматериалы. Мне они очень понравились. После изучения, зарегистрировался в их партнерской программе.
  • 09.11.2016 - 08:17
    Как сделать фото на документы в фотошопе самому? Подробный урок от бывшего работника фотосалона. На что обратить внимание готовясь к фотосъемке на документы, как дома, так и в фотосалоне.
    ᅠᅠСовременная фотография на документы имеет две проблемы: дорого и "плохо получилась". Поэтому, на примере программы Adobe Photoshop CS6, я покажу вам как самостоятельно сделать фотографию на документы дома (вам даже не нужно иметь принтер) , чтобы получилось красиво и дешево.
  • 03.06.2014 - 12:22
    Волшебство своими руками (и фото для позитива)
    Я не являюсь профессиональным обработчиком фото или дизайнером. Но частенько у меня рождается масса идей, которые я не могла бы воплотить без этой чудо-программки.
  • 12.09.2014 - 15:03
    Эта вещь просто НЕ МОЖЕТ называться фотошопом!!!
    Скачала это приложение на Android, думала что настолько известный редактор просто не может быть плохим. Я ошиблась, он меня глубоко разочаровал. Приложение абсолютно простое и нефункциональное.
  • Программа Adobe Photoshop CC. Чем он отличается от Adobe Photoshop PS. Плюсы и минусы этой программы на мой взгляд.
    Здравствуйте! Я знаком с Adobe Photoshop уже давно, можно сказать с самого начала и скажу вам, что это очень даже профессиональная программа. Но если вы хотите использовать ее только в качестве обычной рисовалки или детской раскраски, то вам лучше воспользоваться другой программой или каким нибудь…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.