Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 17:00

Еще один приятный сладкий и гурманский аромат.Всем, привет! С новинкой, во вселенной Good Girl, мне посчастливилось познакомится, благодаря моему любимому, всеми известному, коробочному сервису. Любители и коллекционеры миниатюр, были рады заполучить восхитительную туфельку, невзирая даже на аромат.)

Внешний вид миниатюры, не говоря уже о полноразмерном флаконе, как всегда, выше всяких похвал. Чего стоит, одна уже упаковка аромата. Коробочка, в которой находится парфюм, имеет бархатистую отделку, черного цвета, с золотыми вставками. Смотрится, конечно, очень красиво. Сам флакон, выполнен, в виде чёрной туфельки, с огромным каблуком золотого цвета. Такую красоту, не стыдно и на праздник вручить. Полноразмерный флакончик - туфелька, идентична оформлена, но там ещё и блёстки присутствуют.

Выпускается в обьёмах - 30 мл.,50 мл., 80 мл.

СТОИМОСТЬ - около 4500 рублей.

Парфюмером, Carolina Herrera Good Girl Supreme, является ЛУИЗА ТЁРНЕР.

ПИРАМИДА АРОМАТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

НОТЫ:
ЯГОДЫ, ЖАСМИН
ТУБЕРОЗА, БОБЫ ТОНКА
ВЕТИВЕР

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Крайне, непредсказуемый аромат. Вот от слова "вообще".) Предугадать, как раскроется это парфюмерное творение. сложновато. При первом нанесении аромата, на мне он зазвучал, полным клоном, той самой оригинальной туфельки. Не являюсь поклонницей классической версии Carolina Herrera Good Girl, поэтому была несколько разочарована. Никаких, лесных ягод, я тогда- не услышала. Только приторную сладость жасмина и бобов тонка. При дальнейшем использовании аромата, сделала вывод, что на моей коже, верхние ноты с ягодками, к сожалению не раскрываются. Совсем, по другому, слышится аромат нанесенный на одежду или волосы. Вот тут можно услышать долгожданные лесные ягоды и жасмин, не так яростно звучит. На волосах, парфюм раскрывается более по восточному, с активным звучанием бобов тонка и ветивера.

СТОЙКОСТЬ очень хорошая, как и у классической версии. На одежде сохраняется до следующей стирки. Про шлейф точно не знаю, многие пишут шлейфовый.

Итог. Рекомендую поклонницам классической туфельки, любителям стойких, сладких, цветочных ароматов. Не рекомендую, тем, кто не любит жасмин и тем кто рассчитывает на ягодные ноты.

Еще один приятный сладкий и гурманский аромат.

liudmila_cu2netsowaрекомендует
20.03.2021