Коллекция "Великие композиторы" изд. Комсомольская правда - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • Любимая с детства "комсомолка" отличилась. Ну надо же было придумать такое!!!Издательство "Комсомольская правда" выпустило абсолютно уникальную коллекцию музыкальных CD+книга. У издательства ДеАгостини были некоторые потуги в эту сторону.
  • 10.03.2016 - 15:37
    Еще одна жемчужина Fix price, которую я конечно рекомендую, но... и предупреждаю...
    Увидев эти сборники в Fix price , порадовалась, что в этом магазине стали появляться все чаще такие интересные шедевры. Которые в обычных книжных магазинах стали не позволительно дорого стоить. До этого момента там продавались сборники репродукций известных художников.
  • 30.04.2021 - 10:54
    Коллекция Великая Победа. Легендарные сражения и награды.
    У меня сейчас полностью собрана коллекция "Императорского Монетного Двора" - "Великая Победа. Легендарные сражения и награды". Не хотелось писать об этом опыте до получения всех медалей, сейчас я могу судить о магазине и о самой коллекции объемно и поделиться своим мнением, надеюсь кому-то будет…
  • 20.07.2021 - 10:44
    Оригинальная коллекция и достойное качество чеканки.
    Очень хочется оставить отзыв про последнюю коллекцию от императорского монетного двора, которую я собираю весь последний год. Хочу сказать, что сбор коллекции я начал в момент окончания пандемии.
  • 15.10.2019 - 18:45
    Ты человек, ты и сильный, и смелый!
    Возможно ли представить себе советский кинематограф без композитора Евгения Крылатова? Да, но это равносильно осени без жёлтых листьев. Меня его музыка сопровождала с самого раннего детства. Тут стоит упомянуть мультфильм «Умка», в котором звучит «Колыбельная медведицы».
  • 25.05.2020 - 20:26
    Гений, подаривший людям красоту
    Фредерик Шопен это не просто великий композитор, он гений, признанный человечеством. И таким он останется навсегда. За свой короткий век, а он умер не достигнув и сорока лет, этот человек увековечил себя, подарив людям множество прекрасных творений.
  • 26.05.2020 - 21:37
    У меня складывается такое впечатление, что Мишель мыслит, думает музыкальными фразами и темами
    Она - композитор Обойти Мишель Маклафлин, не упомянуть её в отзыве, я просто не мог. Для меня она очень важна как композитор. Это благодаря ей я вначале начал слушать фортепиано, а позже окунулся в классику. Она композитор. Очень талантливый.
  • 25.02.2010 - 19:16
    Если нет возможности посещать фитнес-центр...
    Например, мне не с кем было оставить маленького ребёнка. У многих моих подруг не хватает на это денег. Кто-то не может найти время, а поддерживать форму как-то надо. Одной диетой то не обойдёшься.
  • 29.01.2016 - 09:35
    Биографическая серия книг Великие художники. Продается в Fix Price. Твердый переплет, формат А-4, плотная глянцевая бумага и репродукции картин
    Пройти мимо этих книг в Fix Price я не могла. Не поленюсь еще раз повторить: в этом магазине можно встретить очень интересные издания. Что сейчас купишь за 49 рублей? Простенький журнал со множеством рекламы, пролистать от нечего делать и выбросить.
  • 20.11.2014 - 01:01
    Красивый дизаин, интересные рецепты и красочные фото блюд! Книга "Японская кухня" из Фикс прайс. + ФОТО
    В Фикс прайс иногда можно найти интересные вещицы, которые стоят в других магазинах значительно дороже. Именно там я увидела эту красочную книгу и не раздумывая купила ( также видела такие книги в газетных киосках, только дороже) Эта книга из серии "кухни народов мира" , издательство комсомольская…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.