Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 17:22

4 829 руб.

Я являюсь поклонницей JBL - обожаю их колонки, наушники и остальную технику. За все время пользования у меня еще ничего не ломалось и не подводило.

В своем отзыве хочу рассказать о четвертом поколении данных колонок и выразить свое мнение, так как я начинала еще со второго поколения этих устройств.

⚡️ Портативная колонка JBL Clip4 ⚡️

Стоимость: 4 829 руб.

Продается данная колонка практически в любом магазине техники, найти ее не сложно. В продаже имеются и другие цвета на выбор, яркие и более нейтральные.

Описание от производителя:

Яркий вид JBL Clip 4 дополняет удивительно богатый звук JBL в компактном корпусе. Уникальная форма легко ложится в руку. Интегрированный карабин удобно прикрепляется к чему угодно. Защита от воды и пыли, прочный корпус и до 10 часов воспроизведения будут сопровождать вас, куда бы вы ни отправились.

Характеристики:

10 ч

Время зарядки

3 ч

⚡️ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА ⚡️

Упаковка колонки на высшем уровне. Все сделано качественно и красиво, мне было приятно получить ее в таком виде.

В самой коробочке, внутри, в пластиковом отделении спрятан кабель для зарядки и книжка инструкция. Обычная, стандартная комплектация.

Сама колонка идеально лежит в своей упаковке и на ней большими буквами написано название компании - JBL.

Устройство выполнено очень качественно. Кнопки переключения и управления сделаны из приятного на ощупь силикона. Во время нажатия ничего не заедает, а работает легко и плавно.

Колоночка очень легкая, лежит в руке удобно. Ее постоянно хочется гладить и трогать, как будто антистресс, потому что сделана из очень приятного материала.

За счет имеющегося карабина появляется больше возможностей для того, чтобы ее повесить почти куда угодно.

Крепление у колонки очень надежное, можно не переживать, что она упадет или отлетит. Она мне напоминает замок, только с музыкой.

Колонку стоя поставить нельзя, можно только положить на специально прорезиненные участки. Это сделано для того, чтобы колонка не прыгала и никуда не уезжала во время прослушивания музыки.

⚡️ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСТРОЙСТВА ⚡️

Колонку очень легко подключить к смартфону через Bluetooth. После первого сопряжения не нужно каждый раз все настраивать, потом колонка подключится автоматически.

Устройство может превратить просмотр фильма в мини кинотеатр со спецэффектами если колонку подключить к ноутбуку, качество звука просто отличное.

При подключении к телефону загорается индикатор, или он моргает если устройство еще не найдено.

В управлении колонкой нет ничего сложного: есть кнопка вкл./выкл., клавиша громкости и возможность поставить песню на паузу.

⚡️ ЗВУК ⚡️

Колонка хоть и маленького размера, но басы у нее очень и очень мощные. Звучание кристально чистое, без каких-либо хрипов и раздражающих тресков. Мои ушки получают огромное удовольствие от прослушивания музыки или просмотра фильмов с данным устройством.

⚡️ ИТОГ ⚡️

Портативная колонка JBL Clip4 не оставит никого равнодушным. Она компактного размера, при этом отличное звучание и качество басов.

Эту малышку можно брать с собой куда угодно и подвесить в разные места, чтобы не думать куда же ее поставить и освободить руки.

К покупке конечно же рекомендую, и в подарок и для себя, и для путешествий!

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Оригинальный дизайн. Качество
  • Большой выбор расцветок
  • Есть механизм для подвешивания
  • Необычная
  • Шикарный звук
KillarBeautyрекомендует
20.06.2024
Первый раз про такую слышу. Как раз хочу колонку купить. Спасибо за отзыв
28.06.2024
Симпатично и необычно выглядит для колонки.
29.06.2024
ой какая она малышка
05.07.2024
Прикольная! Но смотрю вокруг и думаю - куда ж ее повесить? 🤔
05.07.2024
Да много вариантов, хоть на сумочку 😁