Опубликовано 19 Июль, 2024 - 04:15

В далеком 2015 году я хотела себе мини колонку. Но мини тогда было понятием сомнительным и дорогим. Помню смотрела на бочонок jbl и кусала губы, потому что он все равно большой и, зараза, дорогущий.

Недавно была с бывшими одногруппниками на фотосессии по поводу окончания ВУЗа, и там в студии нам для развлечения дали колонку. Помню, как увидела, так опешила. Я мечтала о такой колонке с 2015 года! Маленькая, компактная, но мощная! Орала громко и хорошо!

В тот момент я поняла, что должна купить себе такую же.

Я бы еще долго сомневалась, но начался дачный сезон, а у меня ни на одной даче у родственников нет нормальной колонки, одни костыли. Иначе наверное не купила бы, ибо дома уже есть Алиса мини.

Обошлось мне чудо инженерной мысли в 4200 (можно было взять за 3800, но цвет мне совсем не нравился).

Когда она пришла (заказывала на озоне) я пищала от восторга! Она такая маленькая, влезет в любой рюкзак или сумочку, весит всего 190г. Мечта, а не колонка.
Мне было любопытно сравнить ее с Алисой и божески, яндекс курит в сторонке Алиса Мини в половину тише этой малышки и звук сильной плоский.

Здесь же открываются какие-то новые грани звучания, звук бархатный, глубокий, громкий, словом, мечта!

Я, если честно, удивлена, что на этого зверька еще не было отзывов тут…

Вроде бы уже прилично с выхода прошло времени.

По поводу работоспособности:

Дамочка приехала ко мне в 8 вечера, поэтому оценить полный спектр звука я, конечно, не могла.

У меня айфон, колонка подключилась за 2 секунды, и еще столько же потребовалось для подключения в фирменном приложении, где она сразу обновилась. Заряда было 60%.

С 19:00 она периодически играла до 21:00, а с 21:00 до 03:00 без остановки на не большой громкости. На максимальной обещают до 7 часов работы (думаю 5 максимум будет).

Подключается без проблем, можно переименовать в фирменном приложении, там же посмотреть инструкции и тд. Есть режим увеличения громкости и продления работы (аля уличный).

В отличие от предыдущей модели тут можно переключать треки на самой колонке (хотя я на 500% уверена, что на предыдущей тоже можно, но в отзывах писали что нельзя).
Я довольна как слоняра этой покупкой. Здесь защита от воды ip67, что дает полное право извращаться с колонкой в ванне, вешать ее в душе или просто купать в неглубоких водоемах (до 1 метра). Делать я этого конечно не буду, но успокаивает. Алису, кстати, в ванну не натаскаешься.

Крючок вещь многофункциональная. Я на палец вешаю, когда иду курить на балкон, можно на карабин на сумку повесить, или прям за петельку на ветку или на крючок в ванной.

Цветов масса, на любой вкус и цвет. Эту колонку можно коннектить с другими (но надо смотреть чтобы они там какую-то функцию поддерживали).

В общем, 10/10, идеальный вариант на дачу/домой/вечно носить с собой на всякий случай.

ОБНОВЛЕНО 01.09.2024

Пережила с этой колонкой поездку на «тусовку» длиной в три дня, колонка проверена шумом, народом, улицей и прочим. На 13 человек даже на полную громкость не включили, потому что очень шумно становится. Даже на улице. Качество звука шикарное, колонка маленькая, да удаленькая. Эту мощь оценили все в компании

Достоинства
  • Type-c
  • Быстрота подключения
  • Возможность коннекта с другими колонками
  • Громкость
  • Длительность работы
  • Защита от воды IP67
  • Звук
  • Компактность
  • Приложение в котором можно многое настраивать
  • Эргономичность
flomerfрекомендует