Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кольцо-держатель для телефона Aliexpress Cartoon 360 Finger Ring Mobile Phone Smartphone Stand Holder For iPhone 7 Plus For Samsung Smart Phone GPS MP3 Car Mount Stand - отзывы

• 01.04.2017
    Если телефон - это ваша жизнь, Вы с ним спите, едите и смотрите на него утром раньше, чем на мужа и детей, то это кольцо Вам необходимо. Купленное "на сдачу" на остаток вебмани в кошельке, оно стало чуть ли не лучшей покупкой с Али. Приклеивается легко и быстро, а держится, по-моему, на века.
  • 30.07.2018
    Всем доброго времени суток!В середине февраля я поменяла свой телефон. С маленького айфона 4 на 7-ку.В сравнении габаритов семерка естественно больше (iphone 4: 11,2см в длину и 5,8см в ширину, iphone 7: 13,8см в длину и 6,7см в ширину).
  • 09.01.2018
    Куда тратить деньги с айрекоменда? На али конечно)) У меня большой телефон Samsung note 3, старенький, кое где битый, но я люблю его нежно и частенько покупаю ему новые аксессуары. Последней покупкой стало кольцо держатель для чехла на телефон. Недавно получила.
  • 05.05.2018
    Для своего новенького телефона решила купить такой держатель, конечно на фото у продавца он немного по другому смотрелся, не так как в реальности, но он мне все равно понравился, хоть и пришел с царапинками.
  • 09.08.2018
    Пользуюсь я таким кольцом с мая 2018(уже четвертый месяц) И это одно из лучших приобретений за последнее время. Кольцо много раз спасало мой телефон от падения.