Опубликовано 8 Май, 2024 - 13:59

Я давний ценитель украшений с рубинами. Знаю, что это очень сильный камень и подходит он сильным людям с яркой энергетикой. Как правило его выбирают овны и львы. Я по знаку гороскопа лев. У меня уже есть серьги с рубинами и кольцо. На свой день рождения захотела приобрести еще одно кольцо, но уже не с одним камнем а с россыпью.

Выбирать кольцо поехала целенаправленно в Miuz, потому что уже покупала украшения этого бренда, знаю что у них очень высокое качество изделий. Даже не представляю где еще в Москве можно найти камни такой чистоты и сияния, как в miuz.

Приехала в роскошный современный магазин, меня встретила приятная консультант, ненавязчиво продемонстрировала какие у них есть изделия с рубинами.

Мне показали кольцо с синтетическими рубинами и ни на какие другие кольца я уже не могла смотреть. Примеряла разные, а в голове представляла все время теперь уже мое колечко!

Такое кольцо подойдет к вечернему образу или парадно-деловому. Смотрится дорого и элегантно. Очень нравится носить его. И верю, что оно умножает мою энергетику, придает мне сил и уверенности.

Достоинства
  • Блестящий камень
  • Красивое украшение
Недостатки
  • Нет
ElenaMSKрекомендует
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Носите кольцо с удовольствием долгие годы))