Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 22:52

Очень долго присматривалась к разным колясочкам, думали сразу брать новую, хотелось найти именно ту самую, чтобы быть спокойной за малыша, да и самой удобно катать было. Обычные стоили гораздо дороже, чем я рассчитывала. Начала смотреть новые, только смотрела уже трансформеры, но очень уж нужно поискать среди такого рода колясочек, чтобы вес был полегче и тарантайка была удобна в поворотах, там ведь и сам трансформер аляповатый, узор присмотреть надо, чтобы дешевизна в глаза не бросалась, да и уж много неповоротливых, поразмыслив сразу переключилась искать среди новомодных польских вариантов с маленькими поворотными колесиками, такие стоят гораздо дороже трансформера, но весьма популярны, поэтому начала искать среди б-у колясочек, там и цены не кусаются, да и вид не такой плачевный, хоть и б-у, нежели у трансформера. Приcмотрела очень красивую колясочку адамекс эндуро на юле, очень огорчилась, когда узнала, что уже забирают, в итоге купила эту же фирму, только в другом цвете, а там был очень красивый фиолетовый и в горошек, очень красивый цвет, интересный ненавязчивый узор и практичный. В итоге долго не думая, купила уже под девочку серо- розовый. Немного огорчилась, что более удачную расцветку увели, но уж очень понравилась сама фирма и бегать по куче вариантов нету ни сил ни терпения. Да и тем более вариант весьма себе так ничего)
Проехать на ней можно легко, управлять очень удобно,
надувные колеса будут в поддержку
- передние поворотные очень порадовали
- коляску одной рукой можно развернуть на месте на 360*
- коляска едет плавно, кочки и неровности не ощущаются
- амортизаторы позволяют легко укачивать малыша
- капюшон большой, прекрасно защищает ребенка от солнца, дождя, снега и ветра
- в капюшоне есть смотровое окошко
- летом можно отстегнуть в капюшоне ткань и будет антимоскитная сетка, и ребенку не жарко и комары не кусают
- ручка регулируется по высоте
- корзина для покупок просто огромная, наши штучки влезали какие нужны были
- сумка для мамы удобная, вместительная, да и разместить на ручке не в ущерб весу, коляска все катает и ничего лишнего не мешается
- люлька широкая и длинная, мы в ней катались до 8 месяцев, в люльке есть поднимающаяся в нескольких положениях спинка, чтобы приподнимать малыша и он смотрел на мир, по мере того, как кроха растет
- несмотря на вместительную люльку, проблем с лифтами не возникало. Входили в ЛЮБОЙ лифт и поднимались по любому пандусу, шасси позволяло
- Чехлы снимаются и стираются в машинке.
Колеса фантастика! Удобно и комфортно проехать можно в парке, в лесу, взять с собой в деревню,
- удобная люлька для спанья, можно использовать как качалку
- удобно снимаются и переставляются блоки, складывается шасси, сможет и бабушка с дедушкой погрузить в машину и стройная мамочка))))
Несмотря на то, что свою колясочку брали б-у, и все никак не удалось найти этот заманчивый фиолетовый цвет, наша откатала на ура))) мы только довольны остались, текстиль в порядке, ничего не выгорело, обивку изнутри наш малыш не заассывал, да и предыдущих владельцев тоже, есть пеленки, клеенки и прочая радость
Планируем завести еще одноосных малыша и снова хотим использовать нашу любимицу, а потом уж и думать, стоит ли продавать пытаться, как свою покупали люди аж обрадовались, что сразу взяли и по мозгам не ездили…а то у них так два года коляска стояла и какие-то неадекватные приезжали то посмотреть поездить повыбирать, то время забить и просто вспомнить как свою покупали и поездить посмотреть, то придираются, что постирано без кондиционера и им стирать надо, то до насоса подонимаются чтобы был, а то им покупать придется…какой-то геморрой и время зря тратили....

Достоинства
  • Большая люлька
  • Всё супер
  • Высокая маневренность
  • Высокая проходимость
  • Дизайн шикарный
  • Качество отличное
  • Лёгкая,красивая,удобная
  • Легко помыть
  • Маневренная
  • Отличная защита от ветра
  • Хорошая амортизация
  • Цвета яркие игармоничные
Недостатки
  • Капюшон имеет 2 положения лежа и до упора на себя
  • Очень тугие кнопки
MarinochkaKulickрекомендует