Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 10:23

Коляска очень хорошая, особенно для зимы. Нигде ничего не продувает, люлька большая, ребенок спокойно помещается в комбинезоне, и даже хватает места и для одеяла теплого сверху. Гуляли подолгу, люлька очень теплая, проходимость просто отличная и по сугробам, и по ямам, и по ступенькам можно спускаться и подниматься. Очень удобная и вместительная сумка, материалы все непромокаемые, при желании можно даже дождевик не одевать. Внизу очень прочная корзина, выдержала все наши покупки, а также мне понравилась, что она металлическая, а не тканевая, пачкается меньше. Очень удобно что коляска 2 в 1, когда малыш стал сидеть, мы поменяли блок на прогулочный, проходимость осталась такая же, засчет колес и амортизации, а вот малышу удобно было сидеть и по сторонам смотреть. Конечно для лета хочется более легкий прогулочный блок, но вот тем кто живет в северных регионах, самое то. Тепло у нас бывает редко, а малыш еще очень часто засыпает на прогулках, поэтому его удобно уложить спать в прогулочном блоке. Поначалу колеса муж накачал по полной, но потом немного спустили их, так даже мягче было ехать. На мой взгляд за такие деньги коляска просто чудо, настоящая помощница для молодой мамы, меня не подвела ни разу. За коляской ухаживаем регулярно, смазываем силиконовой смазкой (покупали в автомобильном магазине) и она не скрипит. У нас в подъезде лифта нет. Чтобы не таскать коляску полностью в квартиру, я снимала люльку с шасси и за ручки относила домой, а шасси пристегивала в подъезде на первом этаже.

Всем советую эту коляску, как бюджетный вариант, который при этом идеально подходит под вариант цена-качество!

Достоинства
  • Большая удобная люлька
  • Большие колеса
  • Качественная
  • Регулировка ручки по высоте
  • Хорошая амортизация
  • Хорошая ткань
Невестарекомендует