Коляска Ramili Baby Rapid TS 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Ramili Baby

• Всем доброго времени суток! Коляску я выбирала долго и муторно. Сложно при таком ассортименте, если приходится искать коляску в первый раз. Остановилась на Рамили, потому что устроила меня по всем параметрам: Симпатичный, современный, но достаточно нейтральный дизайн.
  • Отличная модель! Особенно, если квартира малогабаритная, как у нас. В прихожей тесно, но для такой коляски есть уголок. Если сложить (что делается очень легко), то занимает совсем мало места. Механизм - настоящая классика, проверенная временем, то есть книжка.
  • Всем доброго времени суток! Сразу признаюсь, что коляску я получала без особой радости. Супруг взял на себя ответственность по выбору, изучал модели, сравнивал. В итоге выбрал именно этот вариант. У меня своих хлопот хватало, так что доверилась ему, и чуть было не разочаровалась!
  • 22.02.2017 - 01:31
    О покупке не жалею! (много фото)
    Итак, это был мой первый опыт выбора коляски. Заранее прошу прощения за орфографию и пунктуацию в моём сочинении) Прочитала уйму отзывов и пришла к выводу что за умеренную плату идеальных колясок не бывает!
  • 22.05.2017 - 13:21
    Mega вместительная "зимняя" коляска. Опыт использования люльки и прогулки с 0 до 10 месяцев, с июня по апрель.
    Первую коляску нам отдали друзья. Она была сильно бу, какая-то мелочь в шасси была сломана. Решили взять ее "на дачу", "на смену". Но к моменту рождения ребенка так и не смогли определиться, какая нужна коляска - предложений на рынке полно, глаза разбегаются.
  • 10.07.2014 - 09:28
    Идеальное расположение люльки, амортизация, но есть НО.
    Хочу вам рассказать о замечательно коляске Bebeconfort High Trek. Мой муж лично знает представителя этого бренда в Москве, поэтому долго коляску перед родами выбирать не пришлось. Об оригинале и качественном продукте сомневаться тоже не пришлось.
  • 04.05.2011 - 11:38
    Любимая даже с минусами...Фото нашей коляски.
    Нашей колясочке скоро почти 2 года. она самая любимая хоть и есть много минусов в ее качестве. Начну пожалуй с плюсов: Bambino V-cross легко и мягко проедет по любым дорогам, будь то асфальт, грунт или снег, благодаря своим поворотным надувным колесам с возможностью фиксации; Коляска свободно…
  • 11.03.2013 - 12:14
    отличная коляска
    купили коляску перед самыми родами, соблазнившись ценой и функциональностью, ну и цвет понравился.надо сказать, что колясочка оказалась довольно не плохой, люлька просто отличная, теплая, довольно глубокая и достаточно длинная.
  • 26.01.2014 - 17:59
    Чудесный колясон для таких активных мамашек, как я!
    Коляску с мужем для нашего будущего сыночка мы выбирали очень долго и тщательно, в итоге - сыночек появился, а коляску так и не купили. А всё потому, что требований к ней было много, а денег мало. Пока, наконец, не поджало, и мы засунув наше чадо в люльку-переноску поехали покупать коляску.
  • 29.06.2014 - 23:12
    Коляска-вездеход с потрясающей амортизацией на ремнях, или как выбрать неубиваемую коляску (очень подробный и длинный отзыв)
    Zekiwa - пожалуй, самые известные немецкие коляски . История компании началась в далеком 1846, и сейчас насчитывает почти 170 лет. За это время коляски Zekiwa прославились по всему миру своим высоким качеством и надежностью, говорят, в СССР за ними очереди на месяцы вперед были.
  • 11.05.2016 - 14:35
    Эту коляску я бы не променяла ни на какую другую! Фото в эксплуатации.
    Всем приветик!!! Мой ребенок был очень долгожданным и для него я хотела купить все самое лучшее. К выбору коляски я подошла ответственно - прошерстила разные сайты, перечитала кучу форумов и отзывов на различные модели и бренды.
  • 06.07.2017 - 11:19
    Отличная коляска для хороших дорог!
    Будучи беременной, для своей дочки я конечно хотела купить всё только самое лучшее! Поэтому начитавшись хвалебных отзывов в интернете, поехала покупать коляску фирмы Сam. Модель Cortina Evolution x3 (3 в 1). Но радость моя была не долгой. На деле коляска оказалась просто ужасной.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 12.11.2020 - 08:07