Коляска Tutis Uno 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Tutis

• 05.08.2020
    Выбор стоял не легкий. Из всех подготовок к рождению малыша самый сложный выбор для меня оказался- это выбор коляски! Изучила множество отзывов как в интернете, так и советы мамочек. Однажды разглядывая очередной ролик про функции колясок, наткнулась на видео в YouTube о выборе коляски boan-baby.
  • 27.02.2020
    Добрый день! Наконец-то добралась до обратной связи о коляске Я очень долго выбирала транспорт для малыша и, конечно же, для себя) у меня было много критериев: практичность, красота, качество, безопасность, цена и т.д.
  • Как и у любых будущих родителей , одна из главных покупок - это коляска! Я обращалась за советом к своим знакомым, кто уже являлся родителями. Внимала их рекомендациям, ездила в магазины и примеряла себе коляски, которые они советовали. Но каждый раз мне что-то не нравилось!
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 12.11.2020 - 08:07