Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 17:49

Хочется поделится, своей колясочкой, выбирала долго, изучила весь ютуб, изначально хотела анекс, начиталась отзывов не очень и вот решилась на юнаму, стоимость 39000 тыс, для меня дорого, но не пожалела. Я довольна, очень, каждый говорит, что красивая коляска, равнодушных нет. Она при разном освещении то ярка, то тёмная, ну очень красивая. Я выбрала бордовый для дочи прям супер цвет, особенно на улице днем. Маневренная как пушинка, я не снимаю люльку с рамы, просто затаскиваю сама на 2 этаж по ступенькам, предварительно фиксирую колеса, а сын так вообще её берет и несёт целиком. Полностью закрывается от ветра, летом я использовала сеточку сзади капюшона и маскитку. Прогулку опробую весной, а сейчас ребёнок помещается в комбинезоне с одеялом, очень вместительна. Пользуюсь аккуратно, все работает, не скрипит, хотя в дождик попадали. Туговато нажимаются кнопки на капоре, чтобы сложить его, но в основном он закрыт нет нужды постоянно его открывать, по сути перед тем как положить ребёнка и перед тем как достать его, вообще проблем не вижу. Скажу так, я ни разу не пожалела, радуюсь не нарадуюсь, видела отзыв не очень, крайне не согласна, надо руки иметь с того места, чтобы все работало, не ломалось, и относятся бережно к вещам либо вы не катали другие коляски! Используем 5 месяцев, гуляем ежедневно. Не знаю, что ещё добавить, но мне кажется, что она идеальная, у меня третий ребёнок мне есть с чем сравнить. Фото как смогла добавила.

Достоинства
  • Нравится в ней абсолютно все
SvetlanaSvetlanabрекомендует