Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 15:56

один раз
    49 рублей

Привет, всем)

Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально.

Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.

Этим коктейлем можно заменить прием пищи: если быть точнее - обед.

Идет со вкусом ванили.

В каталоге представлены: завтрак, обед и ужин.

Я решила попробовать именно обед.

Пакетик рассчитан на один прием пищи.

В пакетике 20 грамм. Калорийность 95 ккал.

На упаковке красиво расположился стручок ванили и шарик мороженого, что вроде как обещает приятный вкус напитка.

Порошок и правда приятно пахнет. Мне напоминает мороженое.

Вся информация указана на обороте:

Состав, жиры, белки и углеводы.

Способ приготовления прост.

Просто смешиваете содердимое пакетика с водой и даете настояться пару минут.

Так выглядит содержимое пакетика.

Я смешивала все в миксере, чтобы было без комочков.

Получилось у меня вот такое:

Мутная жижа. Аромат куда-то загадочным образом исчез.

У моего дедушки живут коровки, лошадь и поросята. Полученная жидкость очень напоминает комбикорм для животных, нежели пищу человека.

Как-будто взяли требуху и размешали с водой.

Выпить я его не смогла, пришлось вылить эту радость.

Не рекомендую к покупке.

Отзыв на белковый коктейль фирмы Леовит.

Недостатки
  • -абсолютно не вкусно
Möbiusне рекомендует
09.12.2017
да уж, выглядит не особо аппетитно
09.12.2017
я особо не верю таким напиткам.
Не очень аппетитно выглядит Tired
09.12.2017
Мутная жижа. Аромат куда-то загадочным образом исчез.
на вкус-то как? )
09.12.2017
Отвратительно. Не знаю что хуже этот коктейль или топленный жир.
09.12.2017
Я тоже пробовала эту гадость(((
09.12.2017
Не по мне такое блюдо — я за вкусный обед Wink
На вид просто кошмар)
09.12.2017
Я протеин американский покупаю в банках. 2300 за 2250 гр. Тут белков мало, а углеводов много(
И 1 порция выходит дороже в 2 раза
09.12.2017
Так и есть! Льняная мука, а вы что хотели?)))
чего то более вкусного)
09.12.2017
Так много негативных отзывов на эти коктейли. Даже смотреть не хочу в их сторону.
09.12.2017
Я на такую химию даже не смотрю в магазинах! Sick
09.12.2017
На вид неаппетитно и пробовать страшновато Puzzled
09.12.2017
Выглядит так, что не сильно хочется пробовать. Идея хорошая в принципе, но тут явно подкачал сам состав
Выглядит тоже не очень вкусно Oups
09.12.2017
Из этой серии только Яблочный более-менее. Но он очень сладкий. После него дико хочется жрать )) и у меня он стабильно вызывал изжогу.
09.12.2017
Мне интересно, они хоть сами пробовали свои коктейли?)
Фу, я тоже купила один раз. Гадость. Лучше протеин попить
Не аппетитно выглядит Sick
Жаль, что такой результат...
09.12.2017
Про сравнение с комбикормом в точку Big smile Скептически я отношусь к этой еде из пакетов
09.12.2017
выглядит не очень аппетитно, да и не верю, что обманет желудок...
09.12.2017
Я бы, наверное, даже покупать не стала... Мне легче просто воды попить и без еды обойтись, чем такой суррогат употреблять...
10.12.2017
ничего хорошего я от подобных коктейлей не жду...
Спасибо за отзыв! Не куплю...
11.12.2017
ну вот. мало того что есть охота.. так еще и не вкусно
Фруктоза на первом месте🙈погуглите на досуге про вред фруктозы, и желание пить это пойло у вас отпадет окончательно, как и другие аналоги типа без сахара
21.12.2017
Для комбикорма жидковато, поросята ложками бы точно после такой еды стучали Big smile Фаберлик уже не знает, что выпустить в продажу. Скоро в каталогах будет колбаса и строительные смеси
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 02.06.2017 - 12:43
    Полезный витаминный комплекс по приемлемой цене!
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 27.10.2020 - 20:42
    Чтоб такого попить, чтоб похудеть да еще и волосы красивыми стали? - Питательный коктейль : отличный вариант.
    Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)   Это небольшой эпилог к отзыву)   В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт ).
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 20.06.2016 - 06:59
    Расслабит, успокоит... На нужный лад настроит)
    Всем приятного времени суток! Сегодня я вам расскажу о довольно неоднозначном продукте. Знаете, есть такая разновидность средств, эффективность которых зависит от нашей веры в данный препарат? Это как бальзам "Похудей" для губ, или продукты функционального питания ...
  • 26.12.2016 - 18:30
    вкусный и ароматный
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать об интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат бергамота» , код товара: 15359. Базовая цена в каталоге: 500 рублей. Я же приобрела товар по акции за 199 рублей. Я - страстный любитель чёрного чая с бергамотом.
  • 14.11.2016 - 13:02
    Ароматерапия + вкусная добавка к еде + косметическое средство
    Компания Faberlic выпустила серию концентратов - ароматических добавок на основе эфирных масел. В серию входят: мелисса, монарда, фенхель, грейпфрут, лимон, апельсин, бергамот. Я являюсь любительницей таких вещей, поэтому тут же заказала на пробу концентрат "Лимон".
  • 29.12.2016 - 18:30
    Полезный продукт для борьбы с болезнью
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о полезном и интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат монарды» , код товара: 15367. Базовая цена в каталоге: 600 рублей. А я купила по акции за 239 рублей.
  • 13.10.2020 - 17:12
    Так красочно меня давно не обманывали🐙 Коктейль из морских гадов, который отправился в помойку❌
    Всем привет! Бывает такое настроение, когда хочется схомячить "чего-то эдакого", и что-то эдакое как раз маячит на полке в магазине, радужно подманивая к себе красочной картинкой.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…