Концентрат напитка сухой Faberlic "Коктейль обед" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic

• 09.12.2017
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • Всем приятного времени суток! Сегодня я вам расскажу о продукте который по словам производителя, может заменить полноценный прием пищи. В данном случае я сделала попытку пообедать). И вот что из этого вышло.
  • Иногда бывают моменты, когда очень хочется перекусить, а под рукой ничего нет или еда в стадии готовки. На такой случай стараюсь держать какой-нибудь сухой пакетик коктейля, например, от Фаберлик: Один из моих из недавних отзывов был посвящен коктейлю "Завтрак" от Фаберлик.
  • 20.11.2017
    Добрый день! Я уже писала о том,что сижу на правильном питание больше года, и конечно я искала и ищу варианты перекусов или еды, чтоб было быстро, вкусно и просто и самое главное не вредно.
  • 07.05.2017
    Здравствуйте! Не считая этого отзыва, остался один коктейль и суп! Ура, товарищи) А сегодня - Концентрат напитка сухой «КОКТЕЙЛЬ ОБЕД», артикул 15460, базовая цена каталога - 100 рублей, акционная - 49-79 руб.
  • Недавно я писала отзыв на сырный супчик от компании Faberlic. Да-да, если кто не знал, у них есть и продуктовая линейка. Суп мне понравился, а вот коктейль на который я сейчас пишу отзыв, категорически не понравился. Речь идет о продукте под названием «Коктейль обед со вкусом ванили».
  • 22.07.2018
    Не собиралась писать отзыв на этот коктейль, поэтому не сфотографировала до разрезания пакетика и со всех сторон. Но, унюхав этот.. ммм.. даже не знаю, как сказать, решила отзыв всё-таки написать. В общем, вот оно.
  • Коктейли покупала давненько, под акцию "берешь два по 39 рублей каждый"Обычная цена 79 рублей. И он того конечно же не стоит.Эта неделя у меня тяжелая. Младший ребенок приболел, старшего некому вести в садик. Весь день приготовь, принеси, подай, умой, поиграй итд итп.
  • После странного впечатления о супе со шпинатом от Фаберлик, я решила не останавливаться и попробовала Концентрат напитка сухой Faberlic "Коктейль обед со вкусом ванили.Я приверженец правильно питания, но поскольку готовить иногда просто влом, постоянно пробую всякие новинки.Я уже пробовала белковые …
  • 14.11.2016
    С функциональным питанием знакома недавно. Для кардинального похудения его не использовала, а вот как вспомогательное средство для ведения ЗОЖ да. Пью только один вид коктейля, в обед, спустя 1 час после домашней тренировки. Состав у него очень натуральный. что подкупает.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 02.06.2017 - 12:43
    Полезный витаминный комплекс по приемлемой цене!
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 27.10.2020 - 20:42
    Чтоб такого попить, чтоб похудеть да еще и волосы красивыми стали? - Питательный коктейль : отличный вариант.
    Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)   Это небольшой эпилог к отзыву)   В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт ).
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 20.06.2016 - 06:59
    Расслабит, успокоит... На нужный лад настроит)
    Всем приятного времени суток! Сегодня я вам расскажу о довольно неоднозначном продукте. Знаете, есть такая разновидность средств, эффективность которых зависит от нашей веры в данный препарат? Это как бальзам "Похудей" для губ, или продукты функционального питания ...
  • 26.12.2016 - 18:30
    вкусный и ароматный
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать об интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат бергамота» , код товара: 15359. Базовая цена в каталоге: 500 рублей. Я же приобрела товар по акции за 199 рублей. Я - страстный любитель чёрного чая с бергамотом.
  • 14.11.2016 - 13:02
    Ароматерапия + вкусная добавка к еде + косметическое средство
    Компания Faberlic выпустила серию концентратов - ароматических добавок на основе эфирных масел. В серию входят: мелисса, монарда, фенхель, грейпфрут, лимон, апельсин, бергамот. Я являюсь любительницей таких вещей, поэтому тут же заказала на пробу концентрат "Лимон".
  • 29.12.2016 - 18:30
    Полезный продукт для борьбы с болезнью
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о полезном и интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат монарды» , код товара: 15367. Базовая цена в каталоге: 600 рублей. А я купила по акции за 239 рублей.
  • 13.10.2020 - 17:12
    Так красочно меня давно не обманывали🐙 Коктейль из морских гадов, который отправился в помойку❌
    Всем привет! Бывает такое настроение, когда хочется схомячить "чего-то эдакого", и что-то эдакое как раз маячит на полке в магазине, радужно подманивая к себе красочной картинкой.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…