Комбинезон женский The Cave "Urban" черный с начесом, арт. 201501 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: The Cave

• 26.05.2020 - 11:06
    Моя мягкая и комфортная весна плюс сайз в толстовке The Cave "Urban" скроет недостатки, подчеркнет достоинства.
    Девушке с размером плюс сайз трудно найти подходящую и удобную одежду которая будет не только скрывать не нужные взгляду складочки но и выглядеть не мешковато и молодежно.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 12.11.2020 - 14:13
    Тёплый, практичный, стал любимой вещью в гардеробе.
    Я купила комбинезон The Cave «Country» c начесом. Давно хотела данную вещь иметь в своем гардеробе. Привлекала модель комбинезона тем, что при ношении зарыта поясница и при наклонах ничего не вылезает из-под одежды и не торчит. Конечно, это ведь комбинезон!
  • 16.04.2019 - 08:55
    Очень классный комбинезон
    Это уже второй комбинезон, который я купила себе в The Cave. Первый был Urban. Покупаю себе детские модели из-за роста, как раз 152 идеально сидит.   Комбинезон комфортный. Приятен к телу. Утепленный, с начесом. В +10 - +15 носила спокойно без жилетки, если погода ниже, то одеваю жилетку сверху.
  • 01.12.2020 - 05:24
    Платье Siena – уютное длинное платье, которое не просто украсило мою осень, но и отлично подошло на рост «метр с кепкой в прыжке»!
    Всем привет! Совсем недавно спортивная одежда ограничивалась толстовкой и штанами с лампасами, и такой стиль был не более чем «походным» - на природуна физ-рув огород за картошкой… У девчонок, предпочитающих кроссовки шпилькам не было и шанса проявить свою индивидуальность, а уж о том, чтобы при…
  • 17.07.2020 - 22:05
    Все подруги обзавидовались, коллеги спрашивают где взяла, муж делает комплименты, а я довольна качеством и стилем 😍🤗
    Добрый вечер!   Лето в этом году какое-то нынче странное. После изнуряющей жары наступил настоящий холод. Поэтому я решила заказать для себя что-нибудь комфортное и теплое, чтобы чувствовать себя уютно при такой смене погоды.
  • 09.11.2016 - 00:17
    Сильно большемерят и очень похожи на треники домашние
    Я их очень ждала! Тем сильнее сейчас огорчение. Ни одной секунды не сомневаюсь, что завтра же отправлю на возврат. Задумалась - есть ли в них что-то хорошее ? единственное - не просвечивают. Остальные характеристики негативные.
  • 31.01.2013 - 12:19
    Обновляемся к весне)) + фото на мне
    Приветик всем))) ПРишло мне платьице из Бонпринкса вот оно там стоит 990р. мне вышло за 190 с 2мя бонусами за друга))) Но оно стоит и 990!! ОТ производителя: Элегантное трикотажное платье с красивым вырезом-водопадом. Стильный цветочный принт. Длина ок. 100 см (разм. 4042). Машинная стирка.
  • 06.09.2013 - 16:01
    Яркое платье хорошего качества! фото
    Dress code сейчас очень распространен, в интернете можно найти сотни девушек, заказывающие одежду через интернет, можно просто под заказ, а могут и в магазине потом ее продавать.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 17.11.2020 - 14:16
    В помощь СП-шницам. К чему нужно быть готовой, покупая пальто Miltex? Мне бы такой отзыв год назад...
    В последнее время я почти перестала закупаться в совместных покупках, потому что и без "колхоза" можно купить хорошо и недорого онлайн или оффлайн. Сетевые магазины нам в помощь: за обувью - в Kari , за одеждой - в O'stin и Zolla .
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.