Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 09:12

Мне необходима была плита с одной - двумя конфорками, но так чтоб, и ребенок не интересовался и чтобы быстро нагревалась. Купила индукционную плитку kitfort и впринципе очень довольна. Да, производство не Германия и даже не Россия, а все же чистокровный Китай, но ему можно всецело доверять. Что скажу о ней: маленькая, удобная, тонкая вмеру, шнур метровый, управляется очень легко, поверхность вся не нагревается, а только та часть, что под посудой. Диаметр для посуды 21 см - впринципе приемлимый объем, нагрузка до 10кг (куда больше то?). Нагревается моментально, литровая кастрюля с водой закипает в течении минуты при 1200 градусах. Плюсы этой плитки - малогабаритная, низкое энергопотоебление, быстрое закипание и тд, регулировка мощности, всегда можно взять с собой - на дачу, в поездку, отпуск. Минусы - нужна специальная посуда. Плита реально понятна для любого возраста, можно выставить замок от детей. Вобщем мой итог таков, что я очень довольна плитой, это моя вторая рука, моя помощник, советовать могу ее легко и без принуждения.

Достоинства
  • Безопасная
  • Быстро нагревается
  • Защита от перегрева
  • Компактная
  • Легкая
  • Приличный дизайн
Недостатки
  • Не вся посуда подойдет
  • Нельзя отключить звуковой сигнал
IrinaR87рекомендует