Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 19:53

2500 руб.

Плитку Kitfort купила около меяца назад за 2500 руб. в магазине DNS. Привлекли ее компактность (325х90х390 мм) и хорошенький дизайн, а также ее технические характеристики - быстрый нагрев, низкое потребление электроэнергии. 8 режимов мощности, кнопочное управление. Производитель сообщает, что есть система защиты от перегрева, блокировка кнопок, автоотключение при отсутствии посуды. Считаю, что индукционная плитка во много раз лучше обыкновенной электрической. Приятный дизайн, поверхность стеклокерамическая, которая легко оттирается, готовить на ней быстро и приятно. А еще главное, она безопаснее! Страна производитель данной плитки - Китай. Производителем заявлено, что срок службы плитки 5 лет, гарантийный срок 1 год. Упакована плитка была в оранжевой коробке с интересным оформлением. На коробке есть информация о плитке. Также на коробке надпись, которая сообщает, что в коробку положен коллекционный магнит, который я не нашла, во видимому по пути транспортировки кому-то он понравился, но неважно. Плиткой я довольна, хотя есть небольшой момент, который неприятен - это первоначальный запах пластмассы при нагреве.

Индукционная плитка Kitfort KT-107
Достоинства
  • Безопасная
  • Быстрый нагрев
  • Компактная
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • При нагреве запах пластмассы
kotmoonрекомендует
16.10.2017
Запах пластмассы прошел. Теперь притензий к плитке нет. Продолжаю пользоваться. Довольна!