Опубликовано 30 Май, 2017 - 15:03

Привет! Я недавно переехала в новую квартиру. Мебели совсем мало, денег тоже. Поэтому, о покупке полноценной кухни пока речь не идет) чтобы хоть как-то питаться дома горячим, я заказала на Озоне вот такую вот плиточку.

До этого момента ни разу не пользовалась этой фирмой, да и вообще индукционными плитками. Когда уже заказала, начала выяснять подробности)

Оказывается, главный минус всех таких плит - это подходящая посуда. Но тут уж не сложно проверить, подходит ли ваша посуда к данной плитке - достаточно просто приложить любой момент к посуде, если примагнитилась - подходит)

Но я все-же купила себе специальную сковороду, подходящую для таких плит. и очень ей довольна)

Не перестаю удивляться тому, как быстро все на ней готовится) Не надо ждать, пока посуда долго будет нагреваться, это происходит через пару секунд)

Мне очень нравится, что можно выбрать разные мощности. На самых высоких я пока и не готовила, потому что это будет слишком большой огонь для еды)

Плитка неприхотлива в уходе, можно легко ее протереть- ничего не пригорает.

Эта малышка шумит при работе, но я уже привыкла. Очень хорошо экономит электроэнергию.

В общем, я уже начала задумываться о нормальной индукционной плите, когда купим кухню. Уж очень они удобные. Рекомендую))

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Легкая
  • Приличный дизайн
Недостатки
  • Не вся посуда подойдет
AnastasiaNikрекомендует