Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 20:48

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    $43

Если вы привыкли к очищающим до скрипа гидрофильным маслам, то это масло не такое. Оно очень нежное, при контакте с водой становится белесой тонкой эмульсией, способно очищать бережно кожу, но для макияжа слишком слабое, разве что приложиться им дважды, а потом пенкой и тоником.

Мне помогает в этом спонж для демакияжа, тогда получается смыть косметику за один раз. Пробовала и сухим способом ( с ладони не смочив на лицо и растереть , потом смыть водой), и на влажное лицо, когда масло сразу превращается в эмульсию. На сухую кожу умываться хуже, чем на влажную

По эффекту не скажу, что довольна, смывать приходится тщательно и дольше обычного ( пенка, гидрофильное, молочко, гель). Тушь смыть не получилось, а хотелось. Но в плюс добавлю, что после умывания средством кожа очень нежная и мягкая.

Аромат приятный, как по мне, как раз подходит для умывания, недолго такое хочется ощущать.

Чувствуется, что умывание щадящее. Но демакияж не качественный, а дважды умываться я не люблю.

Расход - 2 нажатия дозатором за одно применение.

Больше не куплю. Есть корейские гидрофильные масла намного удобнее.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не смывает макияж
montefioreне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.10.2020
ясно! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также