Опубликовано 16 Март, 2019 - 20:12

Всем привет.?

В этом отзыве речь пойдет о матовой помаде от бренда Marvel.

Матовые помады - это мои самые любимые помады! Но, конечно, далеко не все из них могут похвастаться отличной стойкостью и комфортным финишем на губах.

Помада Marvel из бюджетной категории косметики и при этом она смогла меня приятно удивить.

Начнем с оформления:

Помада находится в стильном матовом флаконе из черного пластика.

На защитной наклейке была вся необходимая информация о средстве.

Жаль только, что срок годности не дублируется на самой упаковке и я уже забыла до какого момента помадой можно пользоваться.

Сам стик удобной закругленной формы, легко выкручивается и закручивается.

Моя помада в оттенке 06, это оттенок пыльной розы с каким-то корраловым холодным подтоном. Мне сложно его описать и даже на свотчах он передан не совсем верно.

Мои впечатления:

Такой оттенок помады совсем не характерен для меня, я предпочитаю более яркие помады. И в моей коллекции в основном яркие оттенки!

Но хотелось чего-то спокойного и неброского на весну-осень.

И оттенок меня не разочаровал - он красивый, необычный и вполне мне подходит. Да и многим другим девушкам он подойдет, на мой взгляд!

Оттенок довольно универсальный и будет уместен с любым макияжем и на любой случай?

По текстуре помада немного суховата, но наносится на губы равномерно и без проплешин. Цвет получается ярким с первого слоя. Помада не проваливается в трещинки и не подчеркивает складочки или шелушения на губах. Хотя у меня шелушений и нет!

Сухости губ я от нее не заметила, но абсолютно всегда за 10 минут до нанесения матовой помады я использую бальзам для губ.

Стойкость помады меня тоже устроила - она отлично держится на губах более 3х часов, не размазывается и не течет. При перекусе помада съедается и нужно будет наносить ее заново.

Кстати, финиш у помады абсолютно матовый! Это тот самый случай, когда наносишь помаду и получаешь матовый эффект без танцев с промакиванием губ салфетками или припудриванием.

Из недостатков отмечу не совсем приятную отдушку, но она совсем не ощутима, если только специально принюхиваться. И еще когда я долго болтала по телефону, помада немного скаталась в уголках губ.

Вывод:

Эта помада не стала моей самой любимой, но я определенно буду ей пользоваться и дальше. Мне очень нравится оттенок и то, что помада комфортна на губах. Она не размазывается и не сушит губы. За свою цену она хороша!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфортна в носке
  • Красивые оттенки
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Может скататься в уголках губ
  • Отдушка
Beauty_Liza888рекомендует
тебе очень идет в принципе!