Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: Chatte Noire
Подробности
Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 15:04

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о недавней приятной косметический находке - помаде для губ марки Chatte Noire. У меня два оттенка данной помады, рассмотрим чуть ниже их оба.

Помада упакована в симпатичную картонную коробочку, выполненную в серо-чёрных тонах.

На упаковке есть информация о производителе помады.

Также на упаковке можно найти информацию о составе.

Внутри каждой коробочки находится вкладыш с описанием других рекомендуемых продуктов марки.

Футляр помады выполнен из чёрного пластика, поверхность футляра матовая, приятная на ощупь, немного бархатистая. На крышке нанесено название марки в золотистом цвете. Оформление очень лаконичное, мне подобное очень нравится.

На нижней части футляра можно увидеть номер оттенка. У меня помада в двух оттенках - М8.06 и М6.07.

Взглянем на оттенки в стиках:

Слева оттенок М8.06 - он более тёмный с лёгким блеском, на мой взгляд, он более, так сказать, нарядный, подходит для вечернего макияжа.

Справа оттенок М6.07 - он светлый нюдовый, идеален для повседневного макияжа, хотя и в вечерний макияж он очень неплохо впишется при условии, что акцент будет сделан на глаза.

А теперь посмотрим на свотчи (слева или снизу на фото все так же оттенок М8.06, а справа или сверху М6.07):

Оба оттенка, на мой взгляд, очень симпатичные и хорошо выглядят на губах.

Помада полностью перекрывает естественный оттенок губ, взглянем, как же она выглядит на губах.

Оттенок М8.06:

Данный оттенок имеет глянцевый финиш, выглядит сочно и соблазнительно.

Оттенок М6.07:

Этот оттенок более нежный, он идеален для повседневного макияжа, выглядит мягким и привлекательным. Он имеет матовый финиш.

Оба оттенка обладают хорошей стойкостью - держится с раннего утра до обеда, легко могут пережить небольшой перекус или чашечку кофе.

После полноценного приёма пищи помаду лучше обновить, но если такой возможности нет, то не стоит расстраиваться - она будет выглядеть достаточно презентабельно.

Хочу отметить следующие плюсы данной помады:

- приятная текстура;

- лёгкое нанесение;

- приятные красивые оттенки;

- высокая стойкость.

Минусов лично для себя я не выявила.

Мне очень нравится помада для губ марки Chatte Noire, ставлю ей твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Без отдушки
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Приятная текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Не выявила для себя
Снежинка01рекомендует