Опубликовано 16 Июль, 2023 - 10:57

Приветствую всех! Недавно я познакомилась с несколькими средствами нового для себя бренда: Quality Beauty. Производитель Россия.

Буду делиться своими впечатлениями о них. Я пользовалась уходом серии Seboregul (Себорегуляция), подходящим для жирной и комбинированной кожи. Забегая вперед (а я уже протестировала линейку из 4-х средств) - скажу, что для моей комби-кожи эти средства идеально подошли и очень понравились! Smile Они комфортные в применении и эффективные по своему функционалу.

Итак, первый этап: очищение - Пенка очищающая с салициловой кислотой. Пенка беленькая. Она мягкая и воздушная. Текстура - нежная и словно тающая. Прекрасно наносится и комфортно распределяется по коже. Мне очень понравилось, что данная пенка - деликатно и бережно действует. А очищение при этом - тщательное! Справляется с загрязнениями - прекрасно.После процесса применения данной пенки остаются только приятные и комфортные ощущения: чистоты и свежести. Кожа дышит! Результат после очищения данной пенкой отличный: кожа гладкая, чистая, нежная.Для меня лично всегда важен такой момент: чтобы после процесса очищения кожа не была стянутой. После применения данной пенки - нет ощущения стянутости. Коже во всех отношениях комфортно: как во время пользования, так и после очищения и смывания.Мой итог: я очень довольна данным уходовым продуктом. Пенка приятная и обладает отличными функциональными качествами и свойствами. 5 баллов!

Где приобрести: Вайлдберриз - Здесь ссылка на Пенку на WB

Марина-Маришкарекомендует
16.07.2023
классная пенка!
Она действительно шикарная! Exclamation Mark
Такое оформление стильное, как у аптечной косметики.
Да, мне тоже нравится. Профессиональное оформление
27.07.2023
воздушная какая