Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 17:29

полгода или более

Я не так давно узнала о прокладках Nuage, буквально 2-3 месяца назад. Рассказала о них подруга, которая оказывается давно пользуется только ими. В Новосибирске они продаются, как я поняла, только в аптеках. Я купила Nuage ночные в аптеке Фармация, кому интересно.

В одной упаковке Nuage Night всего 8 штук, но мне этой пачки с голой хватает. Я надеваю их только на ночь, поэтому расход маленький. Спать в этих прокладках очень и очень комфортно, потому что они тонкие и длинные. Nuage нигде не мешают, нет ощущения детского подгузника и большой плюс- они дышат. У меня раньше после ночи было ощущения дискомфорта, потому что встаёшь на утро, а кожа влажная. Сейчас такого нет.

Впитывают идеально, я пока ни разу не протекала, хотя КД у меня обильные, особенно первые дня 3.
Nuage Night еще отличаются тем, что они гипоаллергенные: без ароматической пропитки и красителей. Это огромный плюс для женского здоровья.
Теперь хочу купить и дневной вариант, и скорее всего если мне также понравится, перейду с тампонов на них.

Достоинства
  • Длинные
  • Качество
  • Не пахнут
  • Не текут
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Не везде есть
Gracia_Annaрекомендует