Итак, ночные прокладки Nuage Night Plus. Их я впервые купила этим летом, и была удивлена, что ранее про них не знала.
Я то всегда выбирала только гипоаллергенные прокладки и покупала их в аптеках, но Nuage до этого не встречала. А когда увидела «новинку», решила попробовать и осталась навсегда. Найт плюс меня покорили своей длинной. Они больше 35см. И вы представляете как в них удобно спать, так еще и с мыслью, что ты точно не протечешь сзади. Это восхитительно, правда.
Нюаж не только длинные, но и в меру тонкие. Это тоже большой плюс, так как спишь и тебе между ног ничего не мешает, не колется и не чешется. Да, прокладки еще и с сеточкой, втройне удобно.
Также я написала про практичность, и это как раз к вопросу о том, что именно Нюаж не протекают вообще. Я сколько в них сплю, даже пятнышка или капельки нигде нет и не было. У них две пары крыльев, бортики - защищают от непредвиденных ситуаций. Так что не приходилось последнее время выкидывать простыню или вставать среди ночи, чтобы поменять прокладку.
Вот такая история. Очень советую к покупке, на ночь эти прокладки мастхев.