Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:57

Это мой второй отзыв о таких нужных каждой девочке-девушке-женщине вещах - о прокладках))))

Первый свой отзыв я писала о прокладках LIBRESSE Style Normal.

Долгое время я постоянно пользовалась прокладками Always - они ужасно не нравились и я постоянно чувствовала дискомфорт от их использования. И вот наконец-то таки решила попробовать новые прокладки! И тут Остапа понесло))))

Ежедневные прокладки Котекс я периодически себе покупаю. Поэтому решила попробовать прокладки купить не ежедневные, тем более в любимой Еве была вот такая замечательная акция и я приобрела две упаковки прокладок:

Следующая моя покупка прокладок - это прокладки KOTEX Ultra.

Вот как они правильно называются: Прокладки женские гигиенические Котекс Ультра, ультратонкие, с крылышками, супер, для обильных выделений, количество в упаковке 8 штук, мягкая поверхность.

Понравилось в описании прокладок слово "супер" - и скажу, что действительно они супер!!!

На самой упаковке с прокладками нарисована красивая орхидея и есть надписи со словами "Новинка!"

Не знаю, в чем новинка, возможно в шнурках-веревочках ,которые вставлены там, где открывается упаковка с прокладками? Кстати, мне эти веревочки кажутся ни к чему) Да, можно затянуть упаковку, можно повесить её на крючок, но как по мне - это лишнее)

Вообще мне дизайн всех прокладок Котекс очень нравится - ненавязчивый, с бело-красными цветами.

Я взяла ультратонкие, так как люблю, чтобы ничего не было заметны в одежде, когда у меня критические дни, то есть я поклонник ультратонкого)))

Эти прокладки для обильных выделений. Они отлично также подходят для использования ночью.

Сама прокладка большая, и можно спокойно спать и не особо переживать за неприятные моменты, которые могут случиться в момент критических дней)

Лично для меня я знаю, что этой упаковки - то есть восемь штук - хватит на три цикла (так как я уже выучила свой цикл, и знаю когда особенно мне нужны такие прокладки).

Да, они на 5 капель)

Вот собственно сама виновница - прокладка:

Мой вывод таков: теперь это мои любимые прокладки!!!!!!

Наша кожа заслуживает комфорта!!!

P.S.

Недавно купила себе по скидке новую упаковку Котекс.

Новую ветку создавать об этих прокладках я не стала, так как не вижу никакого различия между ними. Единственное, что в новой упаковке "новинка" - это то, что поверхность стала ещё лучше - с большей защитой и комфортом. То есть поверхность самой прокладки стала сетчатой.

И вместо красивой орхидеи теперь красное сердечко.

Никакой разницы между прокладками я не увидела. Как по мне, то всё также и осталось.

Да, моя упаковка была куплена вместе с ежедневными прокладками, про которые я уэе писала здесь.

Моя любовь к этой марке ещё не прошла))))

Всем Рекомендую KOTEX!!!!

Достоинства
  • Мягкая поверхностть
  • Подходят для обильных выделений
ЗаЮленькарекомендует
А я такие не пробовала..
20.04.2014
Не видела таких, надо будет попробовать, а то Always уже разочаровывает
20.04.2014
Always меня уже давно разочаровал...
28.10.2023
Зря вы так, я парень и тоже пользуюсь прокладками так уж вышло, и мне только нравится Олвис, эти котекс покупал и выкинул
21.04.2014
В АТБ сейчас идёт ( по крайней мере у нас) такая акция Wink
А прокладки НЕплохие, но любимыми не стали, я по прежнему верна Либрессикам Big smile
24.04.2014
Это тоже мои фавориты, Олвейз с его сеточками и ароматами уже давно не покупаю!