Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 02:15

Добрый день, всем кто читаем мой отзыв.

Многоразовые прокладки - это экологичная альтернатива одноразовым прокладкам, которые в зависимости от назначения, состоят из нескольких слоев ткани. Ежедневные прокладки Little Pirate имеют 3 слоя трикотажа (интерлок).

Несколько лет назад я уже брала многоразовую прокладку от Little Pirate, когда в порывах экологии хотела сократить свой экологический след, но в итоге после нескольких попыток отложила их.

Сейчас, после того, как цены на одноразовые прокладки выросли в разы, я снова вспомнила про свою многоразовую прокладку.

В этот раз попытка увенчалась успехом, поэтому я купила себе еще несколько штук, в том числе Norma Pads, которые сильно нахваливают в ЭкоСообществах. У Norma действительно хорошие прокладки, чего стоят их принты, поэтому рекомендую обратить на них внимание.

Лично мне из них двоих больше понравились Little Pirate, мне они показались более комфортными, но все индивидуально.

Стоимость у них ниже, чем у Norma Pads, но так как этом многоразовые прокладки, то окончательную экономию можно будет понять по их долговечности.

На данном этапе прокладки отлично справляются со своими функциями, после стирки не теряют своих свойств и не вызывают дискомфорта.

Более подробнее про минусы и плюсы многоразовых прокладок можно прочитать в моем отзыве на Norma Pads, так как они практически идентичны. И конечно же я рекомендую их к покупке, вы не только экономите деньги, но и вносите значительный вклад в экологию.

Достоинства
  • Комфорт
  • Материал
  • Экологичность
kores211рекомендует