Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:27

месяц или более
    3649 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд.

У меня это - REEBOK.

Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.

Удобство кроссовок этого бренда я уже проверила на модели Кроссовки Reebok Royal Glide DV6718, о чем написала отзыв. Так как эти кроссовки - замшевые, и мне их жалко надевать в дождливую погоду, я решила купить кожаные кроссовки этой же марки.

Выбор пал на ROYAL GLIDE RIPPLE DOUBLE.

У них высокая рифлёная подошва, в сырую погоду не должно быть скользко на гладком асфальте.

При этом платформа - аккуратная, не выступающая за края кроссовок.

Кроссовки выглядят одновременно и массивными и изящными.

Они - белые, из натуральной кожи и, как указано производителем, с полиуретановым покрытием. Декоративные переливчатые вставки из искусственного материала.

О МОДЕЛИ от бренда:

• Стандартная шнуровка
  • Материал верха: натуральная кожа с полиуретановым покрытием
  • Амортизация без утяжеления
  • Съемная анатомическая стелька OrthoLite®
  • Формованная промежуточная подошва из ЭВА
  • Текстильная подкладка
  • Цвет модели: White / Silver Met. / White

Стелька Ortholite заслуживает отдельного внимания. Это - высокотехнологичные стельки.

миниатюрная версия стальки
миниатюрная версия стальки

Их отличительными особенностями являются:
- бактерицидные пропитки.
- “дышащий” и более долговечный материал.
- особый материал (гранулы из полиуретана и резины) обеспечивает отличный отвод
влаги от стопы.
- специальная конструкция пяточной чашки обеспечивает дополнительную амортизацию, и более высокий комфорт.

Действительно, ножкам в кроссовках очень комфортно. При ходьбе подошла ненавязчиво пружинит. Сверху стелька покрыта текстильным перфорированным материалом.

Но я не сразу привыкла к этой модели: подошва не особо гибкая, поэтому походка получается своеобразной.

Ещё один небольшой минус: кроссовки всё же больше подходят для прохладной погоды.

Производитель позиционирует эту модель как вполне подходящую для трейлраннинга, т.е. бега по пересеченной местности. Это я не пробовала, а вот для скандинавской ходьбы кроссовки подошли отлично.

В целом, кроссовками я очень довольна. Они прекрасно стилистически дополняют повседневный городской образ.

При этом кроссовки не скучные, переливающиеся вставки придают им оригинальность.

Кроссовки удобные, не тяжелые. Размер я взяла больший относительно моего обычного и не прогадала.

Изготовлены кроссовки во Вьетнаме, очень качественно.

Всем любителям кроссовок REEBOK рекомендую как недорогую, но при этом стильную и качественную модель.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи вам!

Полезные ссылки:

Розовые замшевые кросы: стильные и комфортные.

Палки для скандинавской ходьбы NORD.EX Nordic Pro Stride X1 Carbon 80% Pink

Достоинства
  • Качественное изготовление
  • Качественные материалы
  • Комфортные
  • Не тяжелые
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Не очень гибкая подошва
orberesрекомендует
03.05.2021
Красивые, но цвет маркий!)
Белые кроссовки-это отднльный жанр💟
Отлично смотрятся.
Мне тоже так кажется🙂
Симпатичные! Кроссовок такого бренда у меня ещё не было.
03.05.2021
Отличный бренд, и не только в кроссовках🙂👍
04.05.2021
Классные!
11.05.2021
Суперские!😀
05.05.2021
нарядненько)
11.05.2021
Да, якрие🙂
По лужам конечно не вариант!
  • 25.06.2019 - 10:13
    Пудровые кроссовки Reebok. Ожидание VS Реальность или "Как моя мечта стала кошмаром.."
    Всем привет! Ранее, пудровые (или нежно розовые) кроссовки были моей мечтой. Я долго искала визуально подходящий вариант, перемеряла множество вариантов разных брендов, но кроссовки Reebok CL lthr ripple women подошли как нельзя кстати и соответствовали всем моим требованиям.
  • 06.04.2015 - 17:47
    Отличная и качественная обувь!
    Кроссовки покупали в Братиславе. В фирменном магазине. Сделаны из качественной кожи с элементами сетки, которая позволяет маленькой ножке дышать. Очень удобные застежки-липучки - 2-х летний ребенок легко обувает и снимает кроссовки. Подошва антискользящая.   Размер .
  • 30.07.2020 - 17:35
    На скидках рекомендую
    Отличные кроссовки,если брать на скидках. Модель по каталогу Reebok - EF7678. Вообще, я носил версию Reebok Classic Nylon,но она уже почти износилась и было решено искать такие же.
  • 12.04.2020 - 21:24
    Розовые замшевые кросы: стильные и комфортные.
    Всем привет! Дизайн классических кроссовок Reebok - уже несомненный эталон в своем роде. Эта модель слегка удлиненная: наверное, больше подойдет тем, у кого не слишком широкая стопа. Размер подбирается в размер, но лучше, конечно, примерить.
  • 05.06.2013 - 19:34
    Удобные и качественные.Стоят своих денег(мои чёрного цвета,фото)
    Покупала кроссовки в магазине Reebok ,стоили больше 4 тысяч рублей,на данный момент им чуть больше 2 лет,натуральная кожа,ношу не сказать, что каждый день,но частенько.сначала было не привычно,чувствовала напряжённость в мышцах ног,через пару дней всё прошло.
  • 18.06.2014 - 05:46
    Как будут выглядеть кроссовки Reebok через 8 лет?
    Я люблю именно классическую модель Рибок - со сплошной подошвой - для меня это самая удобная обувь. Купила я эти кроссовки в 2007 году в середине лета на распродаже (новые стоили около 3000 р., я за них отдала 1500 р. или что-то вроде того).
  • 11.08.2015 - 16:54
    Качаем ножки, просто гуляя + фото
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться позитивнейшей покупкой. В ходе достойной распродажи вот приобрела столь давно желаемые душой моей EasyTone от Reebok.
  • 27.10.2015 - 17:00
    Отличные кроссовки))))) Где купить дешевле+++ фото
    Кроссовки - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Я хотела удобные, яркие, качественные и нашла их))) Заказывала на сайте 6pm с хорошей скидкой, примерно за 30 долларов.Пришли в картонной коробке,хорошо запакованы, коробка не помялась Материал верха комбинированный - кожа, замша и…
  • 10.06.2016 - 06:18
    Красиво, удобно, повседневно
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я долго искала белые кроссовки для повседневной носки, не для спорта(!). Потом выбирала между Reebok Classic и Reebok NYLON SLIM MESH. Покупала к лету, поэтому одним из главных критериев выбора была вентиляция обуви.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …