Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 21:24

Базовый гардероб это не только "верх", но еще в него входит и нижнее белье! А я в плане подбора белья стала в последнее время очень требовательна (возраст наверное). Хочется не просто чтоб было красиво, но и комфортно. Базовое нижнее белье в моем понятии это беж, или нюд как сейчас модно говорить. Это белье без кружева, которые иногда просвечивают и выделяются сквозь тонкую ткань кофточки или футболки (а я этого не люблю!). Гладкое абсолютно, желательно бесшовное белье - это мой идеал! К сожалению мне сложно подобрать мягкий бюстгальтер, вообще я люблю топы. Именно по этой причине интернет магазин Belle You для меня как спасение! Здесь есть Базовая коллекция, которая сможет удовлетворить все потребности по форме, цвету, размеру. Но конкретно свой топ я нашла в другой коллекции, она тоже без кружев, Invisible. Такое белье приятно своей универсальностью, подходит как база для повседневности, для спорта, для дома.

Все коллекции Belle YOU производятся в Италии и Сербии в соответствии с международными стандартами. Мы стремимся к этичному и экологичному производству

Фабрики, с которыми мы сотрудничаем, соблюдают общепризнанные стандарты охраны труда. При производстве изделий Belle YOU применяются инновационные технологии для экономии природных ресурсов. Мы доставляем заказы исключительно в экологичной упаковке из органических и переработанных материалов.

Топ с треугольными чашками на тонких бретелях Invisible

Артикул W2080023

• Описание

По сути это бюстгальтер, но название от производителя это - топ. Немного запутано, но в целом на качество изделия не повлияло! Для меня скорее первое, потому как есть полноценные чашки и застежки на спине.

Бюстгальтер на тонких регулируемых бретелях с застежкой по спинке изготовлен из эластичного капронового трикотажа. Треугольная форма чашек на подкладке и дополнена съемными чашками-вкладышами. Застежка на крючках позволяет регулировать объем изделия под грудью и обеспечивает плотное прилегание

Посылочки от Belle You всегда радостно получать! Оформление вызывает восторг. Картонная коробочка с брендированным стикером, он защищает от вскрытия.

Внутри в брендированной упаковочной бумаге находится мой заказ.

С некоторых пор бренд поставляет товар вот в таких полупрозрачных сумочках.

Пакет этот можно сдать на повторную переработку:

Take care of the Earth Please reuse this package

Берегите Землю. Пожалуйста, используйте этот пакет повторно.

На обратной стороне упаковки размерная сетка производителя, что облегчает ориентацию в размерах.

А скромно в уголке можно ознакомиться с информацией, касающейся непосредственно заказанного изделия:

Мой топ аккуратно разложен в этой сумочке, и доехал он ко мне в таком виде, как на фото.

Благодаря пластиковому вкладышу под чашки топ отлично сохраняет форму во время транспортировки!

Модель данного топа с особым дизайнерским решением, посредине исполнены чашки " на запах". Такой модели у меня еще точно не было! Выглядит завораживающе!

Также мне понравилось, что нет никаких дополнительных элементов. А еще отсутствуют бирки и разные там бантики (терпеть их не могу).

Качество ткани мне очень понравилось. Знаете, хоть и в составе не 100% хлопок (перед заказом я знала, об этом сказано в описании), но она очень приятна на ощупь. Это комфортное к телу полотно, а посмотрите как играет на солнечных лучах! Золото!

68% капрон, 32% эластан

Также порадовало исполнение кроя и швов. Анатомический покрой, а швы качественно исполнены!

Бретели здесь не съемные, исполнение их также качественное. Они в меру упругие, нет излишнего растяжения. Пользоваться регуляторами комфортно.

Бретели, вид сзади:

Топ сзади застегивается на крючки. Четыре варианта объема позволяют отрегулировать комфортную позицию.

Чашки мягкие, понравилось что даже с изнаночной стороны изготовлены из основного материала, и цветом не отличаются.

За счет тонких поролоновых вкладышей сохраняют форму. также этот момент удобно использовать в случаях, если грудь не заполняет чашку в полной мере (как известно размер груди немного может меняться согласно циклу). Очень удобно что не просвечивают соски, а также отлично поддерживает форму груди во время занятий спортом.

Вкладыши хорошего качества и можно удалить их, если это потребуется из такого вот небольшого разреза в топе.

Чашки-вкладыши приятны тактильно, цвет такой же как и у основного изделия, бежевый.

В носке топ с вкладышами комфортен. За счет поддержания правильной формы груди я не стесняюсь по поводу что у меня маленький размер, грудь всегда выглядит отлично. А в целом образ выглядит гармонично и женственно.

Каждый вкладыш имеет обозначение, чтобы их не перепутать между собой. Такая забота от производителя приятна!

Топ-бюстье без вставных чашек вполне прилично выглядит. Но в моей ситуации я его ношу только с чашками для достижения комфортной формы и уверенности.

Приятный цвет, лаконичный дизайн, универсальность модели позволяют чувствовать себя комфортно изо дня в день! При этом можно легко сменить образ, но Nude топ всегда отлично сочетается с любым выбранным образом. В этом его преимущество. Можно к примеру, отправиться в путешествие и не заморачиваться с подбором белья, бежевый всегда универсальный!

Уход за изделием W2080023 простой. Особенности стирки предполагают деликатный процесс, поэтому я стираю только вручную. Топ не меняет форму после стирки, цвет остается прежним.

Я очень довольна обновкой! Топ не ощущается в носке как бюстгальтер, потому что он очень комфортный, мягкий к телу. Бескаркасное белье отлично поддерживает грудь, позволяет выглядеть без лишних пуш-ап довольно уверенно!

В дополнение к топу есть у меня трусики слип, мне кажется идеальное комбо!

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Комфорт
  • Съемные чашки-вкладыши
  • Ткань
Нина78рекомендует
Классный материал
18.09.2024
люблю, когда под одеждой не видно белья
18.09.2024
Красивый и комфортный бюстик )
да! Shy
Симпатичный!
19.09.2024
Отличное белье на каждый день 👌
Отличное качество!
красота такая
К телу приятно
19.09.2024
Я вот тоже на топы перешла, бюстгальтеры совсем носить уже не могу, некомфорт сплошной..
Топик замечательный. А лилии ваще🪷
Laughing out loud
19.09.2024
Классный бюстгальтер в универсальном оттенке.
19.09.2024
Уважаю этот бренд за стиль и качество
Innocent
19.09.2024
Он такой красивый и по описанию комфортный!
дааа Shy
19.09.2024
Какой он классный! Форма очень нравится.
19.09.2024
да, дочка уже позарилась на него Laughing out loud
Универсальное бельишко 🫧
Party
19.09.2024
Обожаю их белье, у меня уже большая коллекция 😍😍
Party
Отличное бельё
21.09.2024
Какой классный!
22.09.2024
Очень удобная модель, пока купила только 2 оттенка, пломбир и черный, но думаю, что скоро у меня будет вся линейка Stare