Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 21:54

  • Опыт использования:
    несколько раз

В зимнее время года коже рук требуется намного больше увлажнения и питания чем в любое другое время поэтому естественно, что я как и многие девушки в зимний период переодически нахожусь в поиске нового и комфортного крема.

Поэтому я сегодня хочу поделиться о своем недавнем покупке увлажняющем креме для рук с глицерином и алое марки Аура, который был приобретен мною вместе с гелем для душа этой же марки. Вообще кстати хочу сказать, что лично для меня тот факт что у марки Аура есть косметические средства удивил, т.к я встретила х в магазине первый раз.

 

Крем для рук находится в мягкой тубе белого цвета на которой нарисованы листья алое

 

Сзади на тубе есть описание крема и его состав

 

Сам крем по консистенции не жидкий, но хорошо впитывается, при этом он увлажняет кожу рук, делает ее мягкой, нежной, помогает при сухости кожи.

 

При этом у крема для рук очень яркий травяной аромат, который вызывает только положительные эмоции. Хотя аромат яркий, но не удушливый, очень приятный, вызывает положительные эмоции.

Крем достойный, но я не могу сказать, что крем мне понравился настолько сильно, что я бы поселила его на своей полке постоянно, да приятный крем, но без какого либо потрясающего эффекта, могу порекомендовать его к покупке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий аромат
  • Увлажняет
Provenceрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2017
Тоже не думала, что у этой марки есть косметические средства, помню что у них есть бумажные платочки....
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также