Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 00:11

Сегодня хочу поделиться с вами свои отзывом про компактную посудомоечную машину Ginzzu DC 361.

Я всегда хотела посудомоечную машину, всегда просила её мужа, но очень активно начала просить во время первой беременности))) оно и понятно, живот у меня был большой, посуды было много, мыть стоя было очень дискомфортно, да и ,честно говоря, просто уже надоело?

К сожалению, места для стандартной посудомоечной машинки у нас дома нету, несмотря на то, что и кухня вроде бы не маленькая.

Начала изучать вопрос посудомоечных машин, оказалось, что существуют такие посудомоечные машины, как компактные.

Поведала я о таких чудесах мужу, Вместе мы измерили, какие габариты можно себе позволить и результате муж взял выбор посудомоечной машины на себя.

И вот , в мой день рождения он торжественно мне её преподнес!

Устанавливается на как и большинство посудомоечных машин, муж установил её сам и заняла эта процедура у него это минут 20-30.

И тут началась беззаботная жизнь. Ниже опишу все минусы и плюсы, кратко, ясно и по пунктам.

Итак, к посудомоечной машине, разумеется, прилагается инструкция, в которой всё по-русски очень ясно и понятно описано

Данная машинка вмещает в себя 6 наборов посуды, как заявлено. Мы можем запускать её 1-2 раза в день. Реально в неё может вместиться 6 больших тарелок, 6 средних тарелок, 6 блюдец, достаточно много столовых приборов, 6 чашек или стаканов. Если посуда меньше, то я иногда кладу туда же кастрюли и сковородки. На самом деле, для семьи из двух или трёх человек, данной машинки более чем достаточно, мы моем в ней тарелки, глубокие тарелки, чашки, стаканы и даже можно вместить сковородку или кастрюлю за один раз.

Внутри машинка выглядит так ☝️

В управлении с эти посудомоечной машиной, мне кажется, я справится даже ребёнок)

У неё всего 4 кнопки

слева - направо

1- вкл/выкл

2- таймер

3- выбор программы

4 - старт/ стоп

подробнее со всеми программами можно ознакомиться в инструкции, я обычно пользуюсь программой, которая моет 2:20, иногда пользуюсь программой 90 минут, когда посуда не очень грязная и жирная, так же есть программа ЭКО, которую я запускаю как правило ночью, она экономит воду и электроэнергию. Также есть прекрасная программа для мытья стекла, то есть бокалов, стаканов и в фужеров. Машинка отмывает посуду практически от любой грязи, хорошо отмывает сковородки и кастрюли. Особого внимания заслуживает программа, которая используется для мытья стекла, бокалы после такой мойки реально сверкают

В использовании данная машинка очень проста, нету никаких лишних отверстий, непонятных дырочек и кнопочек

ВСё просто, В одно отверстие заливается ополаскиватель для посудомоечной машины, в другую засыпается соль ( отверстие для соли можно увидеть на картинке выше, где сфотографирована внутренняя часть машинки).

На фото ниже мы видим куда можно положить таблетку для посудомоечной машины и залить ополаскиватель

Уровень расхода ополаскивателя можно регулировать, соль используется достаточно экономно, как я поняла, это зависит от уровня жесткости воды, Я засыпаю соль в среднем раз в 2 недели. Ополаскиватель, мне кажется, еще реже.

Машинка даст знать когда нужно проделать данные манипуляции)))

Один из важных пунктов, который интересует большинство покупателей при приобретении и выборе посудомоечной машины - это уровень шума при работе. Смело могу сказать, что данная машинка стирает достаточно тихо,но не беззвучно, естественно.

У нас в квартире 2 комнаты, так вот ни в одной комнате ее не слышно во время работы, то есть переживать и бояться за то, что проснётся ребёнок или будет мешать спать, не стоит)))

Подводя итог, скажу, что данная машинка совершенно точно стоит своих денег (муж покупал ее за ~15.000 рублей) . Машинка работает 2,5 года исправно, практически без нареканий. Да, бывает, что отмывает какие-то сложные загрязнения не с первого раза, но тут тоже надо сделать скидку на то, что руками некоторые загрязнения отмыть реально легче.

Также плюсы могу добавить то, что для неё подходят большинство таблеток для посудомоечных машин, и так как она компактная, то на самом деле можно использовать даже половину таблетки, качество мытья от этого не изменится.

В общем, если вы ищете хорошую, качественную и компактнаяпосудомоечную машинку, то Ginzzu DC 361 я могу смело рекомендовать.

Вы точно не пожалеете о данной покупке, сэкономите просто кучу времени и нервов)))))

Хочу дополнить свой отзыв, забыла написать, что выбор машинки был на муже, он у меня очень в этом плане скурпулезный, прежде чем купить какую-то технику, прочитает кучу отзывов, видеобзоров миллион посмотрит и сделает сравнение самых классных и популярных вариантов . Так что, могу сказать, что машинка на самом деле имеет большее количество плюсов , чем ее популярные конкуренты )))

Достоинства
  • * Компактная
  • *Много режимов
  • Бесшумная
  • Хорошо моет
Марина Сокорекомендует