Опубликовано 16 Июль, 2015 - 05:24

Коробочка

Понадобилась мне пудра, обычно пользуюсь тональными кремами, но на лето захотелось пудры, в надежде на матовость кожи. ( в последствии я об этом пожалела).

Зашла в Магнит Косметик, выбирала вообще другую марку, эту даже не рассматривала.Подошла ко мне консультант и после слов "швейцарской компании" я повелась , так сказать.

Главное разочарование, за 400 рублей сделано в Подмосковье :(

Ну что , стоит она 430 рублей.Компактная, внутри не спонж, а что-то шершавое типа флиса))) но очень вшивенькое- неудобно наносить.

Цвет выбрала 05, с красивым названием Ореховая нуга Smile , цвет мне в принципе подошёл, кода у меня средней светлоты)) не загорелая, но и не бледнолицая, слегка желтоватый оттенок.

Самое большое разочарование меня постигло, когда я почитала дома надпись на коробочке."сделано в Солнечногорске" Там что маленькая Швейцария???

Когда нанесла решила, что лучше бы взяла мусс, тут кожа конечно матовая, но такая театрально- бархатистая! Видно морщины , которых ещё нет Sad

За эти два пункта сняла по звёздочке.

Зеркало хорошее, большое.

В общем я скорее расстроена.Даже та пудра которой я пользовалась сто лет назад Флёр называлась была как-то поприятнее на лице. Эта какая-то совсем сухая как мел подкрашенный. Не знаю, что там увлажняющего...

Ещё одно разочарование в копилку.

Всем удачи!

Достоинства
  • Зеркало удобное
Недостатки
  • Выглядит на лице как маска
  • Ужасный спонжик
20121202не рекомендует