Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 23:18

Многофункциональный зайка с кнопочками .

Очень бюджетный вариант , если смотреть как базовую игрушку , очень рекомендую к покупке .

-Регулируется громкость!

-Есть рычажок вкл/выкл

-Много кнопок с интересными функциями, размер кнопок подходят для маленьких детских пальчиков. -Резиновые ушки ! Все детки сначала пробуют на вкус, а потом уже начинают изучать пальцами. -Ушки светятся ! Не смотря на то , что ушки светятся, слюна во внутрь игрушки не попадает.

Светятся не ярко, в аккурат !

-Имеется ремешок , можно вешать на шею маме или папе.

- Батареечный отсек плотно закрыт на болтик.

-Лицо напечатано отлично , не стирается.

Где нас только не выручал этот миниатюрный зайка! В машине, на массаже, на физиолечении , на прогулке, других малюток, тоже заинтересовывал и отвлекал !

Что же это за заяц, в чем весь сок ? Дело даже не в дизайне, а в наборе песенок, стишков и считалок. Я за адекватное развитие детей, поэтому считаю , что выбирать игрушки нужно спокойные, простые и не химозные ( есть детские игрушки с химическим запахом ).

Мы с зайкой пели очень много, немного роняли, ненадолго прятали и снова доставали. Вид у него очень хорошо сохранился. Планируем передать по наследству. Хотя на практике поняли , что этот зайка подойдёт как грудничку , так и ребенку пяти лет !

Достоинства
  • Качественный материал
  • Многофункциональность
  • Регулировка громкости.
  • Резиновые ушки
DashaDashulyaрекомендует