Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 14:22

Была удивлена, что о такой замечательной вещице, еще не было отзывов. Ведь это относительно недорогой, приятный и полезный подарок, что особенно актуально в преддверии праздников. Я сама получила этот набор в подарок на день рождения.

Сначала даже понять не могла что это, уж слишком я была неискушенной в таких вещах. А оказалось, что это ни что иное, как многофункциональный набор инструментов размером с обычную пластиковую карточку.

Не могу сказать, что за прошедшие 1,5 года мне довелось воспользоваться всеми функциями этой карточки, но мне греет душу осознание того, что в моей косметичке, занимая минимум места содержится:

• нож для бумаги (не острый, но вполне достаточный для того, чтобы, например, вскрыть скотч на посылке)
  • ножницы
  • булавка
  • пилочка для ногтей (о, боже, в процессе написания отзыва, выяснила, что это еще и отвертка)
  • пинцет
  • зубочистка
  • шариковая ручка
  • линейка (сантиметры и дюймы)

Швейцарское качество говорит само за себя. И за прошедшее время карточка совершенно не утратила своей презентабельности и функциональности.

Версия моего набора Classic, производитель предлагает еще версию Lite, имеющую еще больше функций.

lady_of_qualityрекомендует
Первый раз вижу такой набор! Интересно)))