Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 14:40

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем привет!

Зона посадки в аэропорту

Хочется оставить свое впечатление о работе данной компании, именно на острове Корфу. Свое впечатление с точки зрения туриста, некоторое время назад я имела возможность работать в данной компании, это был интересный опыт, но повествование не о том.

 

Что касается оформления тура, вопросов никаких быть не может, т.к. я сама турагент и я понимала, что именно я бронирую и как. Работа отправляющей компании была выполнена, а именно оформление визы, было выполнено слажено, быстро и в срок. Нужно заметить, что в нашем регионе Музенидис максимально быстро оформляют Шенген, вместе с пересылками заняло дней 10.

Вылет был из Москвы, авиакомпания Эллинэйр, также принадлежит холдингу Музенидис.

Зарегистрироваться у данной компании можно за двое суток до вылета и абсолютно бесплатно выбрать места на рейсе.

 

Что касается работы принимающей стороны, все довольно четко. Аэропорт на Корфу маленький, поэтому огромных толп и очередей нигде нет.

На таможенном досмотре, представитель авиакомпании напоминает, что нужно предъявить паспорт открытый на развороте с визой.

 

Далее получаете багаж, выходите, представители туроператора встречают вас на выходе и показывают дорогу к стойке. На стойке приветливые девушки отмечают вас в своих списках, говорят номер автобуса и дают буклет с экскурсиями и разговорником.

 

Автобусы стоят рядом, водитель любезно помогает с багажом. В автобусах очень комфортно, чисто. Если необходимо можно взять водичку.

 

Как только автобус набирается вы отправляетесь к вашим отелям. Я ехала на север, заняло это примерно 30 минут. Сопровождающий гид рассказала основные моменты, историю острова, информацию по экскурсиям.

От экскурсионного обслуживания я отказалась, т.к. многое на острове уже видела, и теперь хотелось погулять самостоятельно. Конечно, лучше на острове взять авто, но у меня нет водительских прав, поэтому от этого варианта пришлось отказаться.

 

Обратный трансфер прошел также четко, без проволочек, гиды показывают где можно сдать зарегистрированный багаж в аэропорту, т.к. лента у них работает не так, как везде. Также помогают при регистрации, можно попросить у них чтобы они передали ваши пожелания по расположению в салоне самолета регистратору и он обязательно их учтет.

 

Конечно, форс мажорных ситуаций у меня на отдыхе не было, но тем не менее впечатление от работы компании осталось приятное на всех этапах обслуживания. По крайней мере на этом острове.

Лично мои клиенты летали с данной компанией по направлениям п-ов Халкидики, Греция и Грузия, программа "все краски" и дали очень лестную обратную связь по работе принимающей стороны.

Для меня и для работы и для отдыха данная компания номер один по отдыху в Греции и Грузии.

 

Рекомендую и надеюсь воспользоваться услугами компании еще не раз!)

Достоинства
  • Бесплатный трансфер
  • Быстрое решение любых проблем
  • Быстрота и оперативность
  • Все всегда вовремя
  • Доступно много экскурсий
  • Мультивизы
  • Отзывчивый и весёлый персонал
  • Прекрасная и слаженная работа
  • Русскоязычные гиды
  • Слаженность работы
  • Трансфер хороший
  • Участие и понимание
  • Широкий спектр услуг
Busted_666рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также