Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 19:39

Всем привет,мои дорогие читатели. 🌸

Уход за свои здоровьем является постоянным вопросом на протяжение всей нашей жизни. Мы стараемся заниматься регулярно спортом,есть правильную еду и одеваться по погоде.

Но бывает что этого всего просто не достаточно,и тогда на помощь нашему организму и телу приходят витамины и БАДы.

Сегодня на обзоре представительница данной категории от бренда Chikalab

Общая информация.

Полное название: Биологическая активная добавка к пище Multivitamins + Minerals guaranteed premium quality

Бренд: Chikalab

Где купить : озон или вайлдбирез,ещё есть официальный сайт.

Производитель: Россия

Назначение: для роста, развития организма, повышение и нормализация энергии в организме человека.

Является комплексом витаминов и минералов для повседневной жизни, данная добавка не заменят полноценного и сбалансированного питания.

Состав: карбонат кальция, хлорид калия, аскорбиновая кислота, оксид магния, гидроортофосфат кальция, кальция пантотенат, ниацинамид, оксид цинка, хлорид хрома, моногидрат сульфата марганца, пентагидрат сульфата меди, калия йодид, ликопин, биотин, цианокобаламин, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, витамин D3, витамин Е ацетат, сорбит - агент антислеживающий, микрокристаллическая целлюлоза - носитель, лютеин, гидроксипропилметилцеллюлоза – эмульгатор, кроскармеллоза – стабилизатор, диоксид кремния - носитель, стеарат магния - наполнитель, витамин К1, полиэтиленгликоль - глазирователь, фолиевая кислота, витамин А ацетат, метаванадат натрия, селенит натрия, сульфат никеля, дигидрат молибдата натрия.

Так-же присутствует таблица содержание витаминов в 1 таблетке. (Рис 1)

Применение:

Взрослым и подросткам принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

Предупреждение: данную добавку разрешено принимать от 14 лет.

Количество таблеток в упаковке: 60 шт.

Срок годности: 2 года.

Описание:

Данные витамины находятся в пластиковой баночке. На этикетке можно найти информацию о название бренда,вид данной добавки, инструкцию по применению и полную информацию о составе данного продукта.

Сами таблетки имеет овальную форму светло-жёлтого цвета. Запах у неё как у аскорбиновой кислотой(только насыщенней).

Как растворяется?

Я решила проверить так-же на растворимость данный продукт. Таблетка стала распадаться через минуту.

Полностью таблетка растворяется за 15 минут. Как по мне с данным составом и объёмом таблетка за такое время растворяется быстро.

Какие впечатления?

Принимала я их на протяжение пяти дней,могу сказать что их воздействие можно заметить не сразу,первый результаты на своём организме я заметила через три дня у меня понизилась пассивность,появилось больше энергии и сам организм по состоянию стал лучше.

Обычно в начале марта я испытываю состояние депресивности из-за нехватки тех же фруктов и солнца.

Но когда решила попробовать данные добавки заметила улучшение как на своём состояние организма так и на ментальном здоровье.

Экономичность:всё зависит от курса который вы решили принимать.

По количеству таблеток их точно хватит на 2 месяца.

Негативные реакции(воспаления,покраснение,аллергия или зуд): при употребление данных БАДов никаких негативных реакций на коже,волосах не было.

Рекомендую?

Данные витамины отлично подходят для начало весны или если у вас нехватка витаминов в организме. Они отлично восполняют все витамины и укрепляют организм.

Спасибо за просмотр моего отзыва ,если он был интересен - ставьте ❤️. Заходите в мой профиль там есть много интересного.

Достоинства
  • Комфортны в употребление
Angelova Annaрекомендует