Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 23:54

Ох как же редко я стала здесь появляться, но не рассказать о коробочке «женского счастья» я просто не могла!
Для каждой девушки очень важно иметь красивое нижнее белье, пускай кроме себя и мужа/молодого человека этого никто не видит, но согласитесь самооценку поднимает еще как!)

Ни для кого не секрет, что сейчас в моду вошли более комфортные комплекты нижнего белья, выглядят достойно, сидят на теле уверенно, никаких сковывающих движений, и только легкость в носке такого белья.
Так вот о таком нижнем белье сегодня как раз я и хочу Вам рассказать!

Знакомьтесь, Герой моего отзыва- идеальный, не побоюсь этого слова- Комплект нижнего белья в рубчик BELLE YOU

Общая информация:

🌱Бренд Belle You

🌱Производство Италия

🌱Цвета в ассортименте:

• миндальный
  • пломбир
  • манговый джем

🌱Размерный ряд:

XS/S, M/L, XL/XXL, 3XL/4XL.

🌱Артикул на оф. сайте Belle You W2040001

🌱Стоимость 4999 руб

Помимо того, что данный комплект нижнего белья можно приобрести на официальном сайте производителя, так же у бренда есть розничные магазины, список как раз есть на сайте 👆🏻

Давайте поговорим об упаковке!
Думаю Вы уже по первому фото успели оценить как доставляется комплект нижнего белья потребителю.

Удивительная, милая, картонная коробка с логотипом бренда 🤍

Защитой от вскрытия коробочки служит не менее символичный стикер, с приятной фразой, которая придаст чуточку уверенности 🤗

Согласитесь кайф?😍

При открытии коробочки, можно обомлеть не меньше!
И это именно про любовь к своим покупателям, к своему делу.

Когда все продумано до мелочей, до самых мелочей

А сколько удовольствия отрывать этот стикер с шуршащей бумажкой, и влюбляться в то, что спрятано внутри 🤗😍

А внутри ждал невероятный, миндальный комплект нижнего белья в рубчик 🌱🤍

Лично у меня случилась любовь к нему вот прям с первого взгляда!
И-де-а-ль-ный!

Комплект состоит из кроп-топа, с широкой брителью, удобной резинкой по низу топа, которая не давит на кожу, и без боковых швов; что еще прекраснее!

Низ комплекта это трусики с удачной высокой посадкой!

Я всегда выбираю низ комплекта с высокой посадкой, можно скрыть любые недостатки фигуры👍 ну и сейчас опять же высокая посадка-это тренд!

На топе имеются барки с информацией об изделии

🌱Состав:

Состав: 96% полиамид, 4% эластан.

Так же на бирках можно увидеть как правильно стирать изделие, при каком режиме стирке, градусах воды и тп..

На самом деле это очень важная информация! Не каждый производитель указывает, а здесь опять же забота об изделии!

От себя хочу отметить идеальный пошив изделия, и безумно приятную как к телу, так и на ощупь ткань.

все швы на комплекте внутренние, нет торчащих ниток, и остающихся следов от тех самых швов, что тоже огромный плюс

Смело могу сказать, что комплект достаточно плотный, но имеет очень хорошую растяжку! Абсолютно не просвечивает👍
Поэтому смело можно носить и девушкам размера плюс, как я 🙈

Не обессудьте за фото, я не так давно родила и не успела привести себя в форму, ну и кто-то же должен показать, как оно будет сидеть на девочках в форме. Правда?)

Топ идеально держит грудь, что не маловажно, особенно когда есть что подержать)

Идеальные по размеру брители, которые как раз таки помогают поддерживать грудь и скрывать «лишнее»

Ещк раз хочу подчеркнуть то, что комплект представлен с хорошей размерной сеткой и есть варианты для девушек размера плюс.
Для меня очень важно носить то белье, в котором мне будет комфортно ни смотря ни на что.
И я нашла тот самый вариант 👍

Комплект можно носить как на повседнев, дома, так и использовать для похода в спортзал💪🏻 в нём точно будет очень даже комфортно 😇

Комплект белья в рубчик Belle You Артикул: W2040001-это когда действительно ПО ЛЮБВИ 🌱🤍

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Комфортное в носке
  • Отсутствие боковых швов
  • Подходит для повседневной носки
  • Приятная к телу ткань
  • Ткань белье прекрасно тянется и корректирует форму
Недостатки
  • Нет.
a.vorobevaрекомендует
24.10.2023
Все хочу себе такую красоту Smile
25.10.2023
Очень крутой! Я на самом деле прям кайфую от этого комплекта!))
04.11.2023
Добрый день! Мы счастливы получать такие отзывы. Спасибо за выбор и доверие к belle you💗
Будем ждать вас за новыми покупками!
15.01.2024
Классный комплект