Опубликовано 14 Июль, 2022 - 18:06

Привет!

Весной я часто сталкиваюсь с такой проблемой, как усталость в ногах. И это независимо от выбора каблука.))

Хотя если я буду злоупотреблять ношением обуви на высоком каблуке, то проблема усугубится.

Я берегу себя и свои ножки и не спешу каждый день носить неудобную обувь, требующую держаться, как королева на подиуме.

Мое прошлое связано с сильными физическими нагрузками. Поэтому такие проблемы, как тяжесть в ногах и другие мне хорошо знакомы.

Я искала хорошее средство. Хотела именно спрей, а не крем или гель.

Представляю своего помощника. Это гель-спрей для ног с троксерутином.

И я нашла его в ИМ.

Через неделю после первых проб сразу же заказала еще один флакончик.

Была удивлена высокой эффективности средства.

Известно, что троксерутин обладает полезными свойствами и в правильном направлении действует на венозную стенку.

Этот гель можно использовать и как скорую помощь, и курсом.

Очень удобно.

Достаточно пары пшиков на ножки и вы чувствуете легкость.

Оформление очень симпатичное. Бело-зеленый биколор. Флакон из упругого негнущегося пластика.

Что обещает производитель?

Описание

Гель-спрей с троксерутином создан для профилактики и избавления от эффекта уставших, тяжелых ног.

Его богатая рецептура обладает ярко выраженными тонизирующими и охлаждающими свойствами.

Совместная работа троксерутина, конского каштана и ментола

• улучшает микроциркуляцию,
  • заметно уменьшает ощущение тяжести в ногах,
  • тонизирует,
  • освежает и охлаждает, создавая эффект легких ног.

Регулярное применение спрея способствует уменьшению чувства усталости в ногах.

Емкость небольшая.

Всего 110 мл.

Можно взять с собой, если вы долго времени проводите на работе. Мне это не требуется, потому что усталость ощущаю уже именно после работы.

______________ Что мне понравилось в этом средстве? ______________

Все!!!!

Удобный пульверизатор с выемкой для лучшего расположения пальца.

Хвойный зеленый сочный аромат без химозных ноток.
Дарит ощущение прохлады и даже анестезирует.

Причем эффект длится не 5 минут, а достаточно долго. Несколько часов. (Хотите верьте-хотите нет.!!!)

То есть повторного применения мне не нужно.

Весной я использовала почти целую бутылочку. Сейчас выраженных проблем нет, ноги в порядке. Но на осень у меня в запасе еще есть. )))

Какая консистенция?

Это водная основа. Прозрачная. На коже после применения не остается следов: липкости, жирности. Не бойтесь – одежду не испачкаете.

Действительно Комплимент вашим ножкам.

Как я еще использовала гель-спрей?

От неправильного положения тела при некоторой работе затекает шея. И хоть я стараюсь разминаться и делать передышку, но в области шеи иногда использую охлаждающие противовоспалительные мази.

Этот спрей я просто распыляла на зону шеи. Моментальный охлаждающий эффект.

вода, пропиленгликоль, феноксиэтанол, ментол, изопропиловый спирт, троксерутин, ппг-1, экстракт конского каштана, эфирное масло мяты, лаурил

И состав очень даже внушительный. Не перегруженный.

Спрей не вызвал раздражения, зуда, аллергии.

Помощь вашим ножкам.

Прекрасное средство для ног и не только. Спасибо производителю.

Достоинства
  • Заметно охлаждает
  • Недорогой
  • Эффект долго длится
  • Эффективный
Искристаярекомендует
14.07.2022
Ох, сейчас ноги отекают- хотела бы хоть чем- то облегчить состояние…