Опубликовано 2 Январь, 2019 - 20:41

Я работаю барменом и много времени проводу на ногах. Не смотря на то, что в отличае от супруги, я не хожу на каблуках, ноги у меня устают и отекают к концу «моего дня». Что такое тракскрутин я знаю уже давно. В спрей вентол от компании Зелёная дубрава этот компонент входит. Сказать, что в сравнении с мазью троксерутиновой этот спрей лучше, значит не сказать ничего. Лучше этого спрея средства для меня нет.

Упаковка у спрея обычная с удобным пульверизатором. Само средство желтоватого оттенка. По консистенции напоминает водичку простую. За счёт того, что упаковка прозрачная, видно сколько спрея осталось внутри. Хочу отметить, что упаковка из пластмассы, значит, Вам сложно будет её разбить. Объём на большой- 100 мл. Спрей легко распылять. Я приходя домой с работы принимаю душ, затем распыляю этот спрей на стопы и икры ног. Буквально за 5-10 минут спадает отек с ног. Во время распыления спрея ноги «кайфуют». Я считаю, что спрей отлично справляется со своей задачей. Кстати, задача спрея указана на упаковке! К покупке рекомендую!

Достоинства
  • * хорошо снимает отеки
  • Дарит прохладу
  • Облегчает
  • Снимает усталость с ног
  • Чувствуется лёгкая поступь
Сергей Ряховскийрекомендует
Очень крутое средство! Здорово, что мы с тобой вдвоём оценили этот спрей!