Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pandora
Подробности
Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 23:09

И снова здравствуйте!

С парфюмерией Pandora я знакома уже давно, но вот мне посчастливилось познакомиться с парфюмерной водой Pandora Selective 1513.

Что же нас ждёт? Окунемся в парфюмерную эйфорию.

Аромат принадлежит к группе цветочно-восточные.

Аромат создан для женщин.

Пирамида:

Верхние ноты

черная смородина, бергамот, мандарин, лимон

Ноты сердца

орхидея, трюфель, гардения, лотос, иланг-иланг, жасмин, специи

Базовые ноты

ладан, амбра, сандал, ветивер, мускус, шоколад, пачули, ваниль

Оформление классическое. Массивный увесистый флакон из прозрачного стекла с позолоченной цилиндрической крышкой. Флакон гармонично размещается в коробочке. Объем флакона 80 мл.

Если ищите подарок для женщины, то такой аромат из коллекции Selective станет идеальным подарком.

Коллекция Selective представлена разнообразными селективными ароматами.

Пирамида многообещающая, богатая, нетривиальная. Ух! Чего здесь только нет... Настоящая мечта парфюмерного маньяка. Аромат многогранный, гурманский, яркий и сложный, томный и чувственный. Его по достоинству оценят любители "Чёрной орхидеи" Тома нашего Форда.

Невозможное возможно. Чёрная орхидея способна переродиться в белый цветок, точнее в белоцветочный букет из жасмина и гардении.

Начальные аккорды раскрываются сладковатой цитрусовой и черносмородиновой свежестью. Гурманика проявляется черносливом, залитым горьким шоколадом, обрамленным сладким коньячным ликером. Чувствую здесь пудровость пачулей с лёгкой горчинкой, приправленных трюфельным маслом. Ну а цветочный букет просто сносит крышу. Перед ним невозможно устоять. Грациозная гардения, романтический жасмин, роскошный иланг-иланг. Специи вносят остроту и изюминку в этот чарующий аромат.

Стойкость просто феноменальная, я слышу аромат на второй день, а от подушки и одежды он сохраняется до стирки. Шлейф долгоиграющий, раздаётся на 5 метров точно. Не только женщины, но и мужчины делают мне комплименты по поводу моего нового парфюма. Девушки и женщины с работы спрашивают, что за аромат на мне.

Из-за своей сложности и необычной пирамиды, аромат обязывает свою обладательницу. Это идеальный аромат для светской львицы, роковой красотки, от которой мужчины укладываются в рядок штабелями.

Достоинства
  • Добротная упаковка с подарочной коробкой
  • Интересная ароматная композиция
  • Стильный дизайн без наворотов
  • Стойкость превосходная
  • Шлейф ощутимый
  • Яркое раскрытие аромата на коже
Недостатки
  • Не нашла
Agolenkaрекомендует
28.04.2023
Интересны. Возьму в закладки
28.04.2023
Я в восторге от него. 1513 бесподобен, Чёрная орхидея Тома Форда мне нравится, но иногда просто душит и от неё начинает болеть голова. А в Pandora нет убийственного удушения, аромат носибельный, что в холода, что в солнечные тёплые дни❤🔥