Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:20

Решила купить Линдаксу, когда поняла, что своими силами с повышенным аппетитом уже не справляюсь. Ела всё подряд и по-многу, остановиться не могла, поэтому решила найти таблетки, которые мне в этом помогут. Линдаксу купила вообще без проблем - без рецепта, аптекарша спросила что-то типа "у вас же есть рецепт?" - "конечно", - ответила я) Выпила таблетку...Действительно пропал зверский аппетит. Ела помалу дня 3-4. Но привычка есть много сладкого всё равно осталась. Да и организм при случае начал запасаться недостающими калориями. Недели через 2 я поняла, что таблетки на меня уже не действуют и прекратила их принимать. Но основная проблема была даже не в этом, а в состоянии здоровья:
  • меня постоянно трясло
  • заметно дрожали руки
  • сильно поднялось давление
  • спать не хотелось вообще
  • начались проблемы с дёснами - сначала просто кровотечения во время чистки зубов, потом вообще жуткая боль при чистке во всей полости рта
  • начались проблемы с желудком, появился ужасный запах изо рта, от которого после применения таблеток месяца 2 избавлялась
Ставлю Линдаксе оценку 3 - она ведь действует всё таки, но вам решать, что важнее)
Достоинства
  • есть не хочется
  • на меня действует
  • простота в употреблении
Недостатки
  • высокая цена
  • много побочных эффектов
  • неясны отдаленные последствия
  • отдаленные последствия приема
Summmerне рекомендует
  • Fay аватар
    08.02.2012
    Сразу хочу предупредить тех, кто ждет от препарата Линдакса быстрого чуда потери в весе - он не сжигает жиры! Вообще не один подобный препарат не сжигает подкожный жир. Он всего лишь притупляет голод, а соответственно вы начинаете кушать в меньших количествах.
  • 11.03.2012
    купила лекарство во время диеты, чтобы легче было похудеть. На диетах сижу часто, но не на экстремальных)) Мне за месяц нужен был эффект чуть чуть получше чем как от моей обычной диеты. В аптеке предложили Линдаксу. Точную цену не помню, но явно дороже 1000 рэ.
  • 19.06.2011
    Я очень удивилась прочитав отзывы о Линдаксе, тех кому действительно ее и пить то нельзя.Читаю была 59 кг пью ,побочные эффекты куча,не пейте эту дрянь.А читать вы умеете ,или нет девушки.В анатации к этому препарату четко написано,что его пьют при второй степени ожирения,а это если ваш вес выше…
  • 28.04.2011
    Аналог ЛиДы. Но только легальный. Понадобился после родов. За беременность я набрала 15 кг. При выписки из роддома весила 59. До беременности весила 50. Грудью не кормила ваобще - у меня вирусный гепатитС. линдаксу10 стала пить сразу. Думала слабая для меня будет.