Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:29

Привет, красотки!!
Сейчас не только туалетный столик, полка в ванной,но и холодильник забит уходовыми средствами.
У меня возле лотка с куриными яйцами можно найти банки с патчами и вот этот вот ЭЛЕКСИР КРАСОТЫ, а именно роликовую маску для век розовую увлажняющую из серии розовая вода от Белиты.
Насмотревшись блогерок, которые каждое утро массируют под глазами такими роликами с кремом и поют оды их чудесным свойствам омоложения и мне захотелось попробовать. Решила начать с бюджетного варианта от Белиты.

Внешний вид:

Черный ролик-малыш в розовой картонной коробочке выглядит вполне привлекательно. У ролика полупрозрачная винтовая крышка. Объём баночки всего 15 мл. Шарик у ролика ходит легко, не травмирует и не царапает кожу.

Запах консистенция и состав:

Сам чудо-элексир приятно пахнет розами. Запах не резкий, ненавязчивый, меня он не раздражает). Сам элексир жидкий прозрачный с мелким золотистым шиммером. Поэтому мне кажется, что лучше им пользоваться перед выходом на мероприятие, утром, но не на ночь однозначно. Состав неплохой, но все же на почти половину компонентов из их достаточно длинного списка сайт экоголик ругается.

Эффект от использования:

На коробочке производитель обещает:

1. повышает эластичность кожи
  2. способствует разглаживанию мелких морщин
  3. увлажняет и освежает уметавшую кож век
  4. способствует уменьшею припухлостей и темных кругов под глазами
  5. оказывает легкий лифтинговый эффект питает и увлажняет кожу

Я бы хотела очень, что бы все эти пунктики элексир сотворил с моей кожей. Но... Пользуюсь я роликом по утрам и не каждый день, чередую с патчами. Утром у меня как правило темные круги под глазами от недосыпа. Наношу после тонера. Элексир я храню в холодильнике. Очень приятный охлаждающий и освежающий эффект. Действительно я могу сказать, что в некоторой степени пункты 3,4,5 из обещаний производителя на моей коже работают. После 30 минут после использования кожа действительно выглядит лучше и свежее.

Что же касается повышения эластичности кожи и разглаживания морщин, то мне кажется это нереально получить с помощью ухода, еще и бюджетного. Хотя на молодой коже может и все пункты сработают.

После нанесения я некоторое время чувствую средство на коже, кроме того меня смущает шиммер. Он конечно придает коже сияние, но на упаковке ничего не указано о его наличии и я бы лучше обошлась бы без него.

Но средство однозначно неплохое и имеет место быть. Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.😘

Достоинства
  • Легко и приятно наносить
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Смущает шиммер
Катя Цыбулькинарекомендует