Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 22:23

полгода или более

Всем привет.

Магний - один из важнейших элементов для нашего здоровья. Он участвует в множестве процессов регуляции и обмена. Его нехватка отражается на нашем самочувствие. Ещё, магний не синтезируется организмом самостоятельно, а поступает исключительно с водой и едой.

Магний нужен, например, для нормализации пищеварения, активируя ферменты для расщепления и усвоения белков, превращая углеводы и жиры в энергию.

Магний повышает усвояемость кальция.

Он регулирует эмоциональность, настроение, отвечает за нормальный сон и работоспособность. И это лишь малая часть.

Я брала магний для нормализации сна.

Взяла первый попавшийся вариант - Magnesium от Nature Made 250 mg.

Качество не самое лучшее. Дозировка тут небольшая. В идеале надо принимать то 2 капсулы. Производитель указан, что принимать надо по 1 шт.

Ингредиенты - оксид магния.

Размер таблетки небольшой. Выпуклая с обеих сторон, белого цвета. Пить не сложно, запивая большим количеством воды.

Если у вас проблемы с артериальным давлением, то также необходим магний. Во времени беременности его так же нужно принимать с в виде поливитаминов или моновитамин. Дефицит этого микроэлемента может вызвать гипертонус матки.

Если у вас один из этих признаков, то есть недостаток магния:

1. Хочется сладкого
  2. Проблемы с засыпанием
  3. Судороги или боли в мышцах
  4. Повышенная раздражительность
  5. Изжога или запоры
  6. Упадок сил

После приема этого магния хочется отметить, что проблемы с засыпанием я больше не испытываю. Сон крепкий и без пробуждения. Мышцы тоже стали меньше ныть, особенно после тренировок.

Упаковка 100 таблеток. На 3 месяца, но если смотреть по индивидуальной необходимости, то Срок будет меньше.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Размер
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Форма усвоения
Solis13рекомендует
29.10.2022
Мне понравился магнерот, я его принимала в течение месяца и гораздо лучше стала себя чувствовать после него
30.10.2022
Главное, что не вызывает привыкания. А результат есть.