Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:42

Я пробую периодически разные шампуни, которые помогут мне справиться с проблемами с волосами. Сухость, ломкость, а также потеря объема. После многочисленных покрасок, требовалось хорошее средство, которое помогло бы мне с этим справиться. В магазине продавец посоветовал Dove, на этикетке написано восстановление и придание объема, я подумала, то что надо. Как раз после того как в очередной раз покрасила волосы решила использовать чудо-средство. Краска (в которой я полностью уверена) стала смываться и буквально через 2-3 помывки головы цвет сошел на нет. Повторюсь, что краска хорошая и до этого шампуня держалась довольно долго. К тому же шампунь подсушивает и без того мои бедные сухие волосы. А каком восстановление может вообще идти речь??? Я осталась крайне не довольна, шампунь отправился в унитаз.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не дает обещанного объема
  • Смывает краску
  • Сушит волосы
lstarcevaне рекомендует
  • Exa аватар
    17.01.2011
    Честно говоря, даже и не знаю, как бы по-корректней описать свои ощущения после использования этого так называемого шампуня... Очень осталась довольна Dove Repair Therapy, а тут ко всему прочему добавилось еще обещание нечеловеческого объема волос, поэтому купилась.
  • 23.01.2015
    Шампунями Dove раньше никогда не пользовалась. На Новый год мне подарили набор "Объем и восстановление" - шампунь и бальзам . В целом, мне понравился. Теперь поподробнее.
  • 21.11.2013
    Доброго времени суток всем кто заглянул))) В течении года пользовалась глискуром, разными сериями. очередной раз купив шампунь и бальзам поняла что волосы жесткие, плохо расчесывались и имели ужасные вид. я была в ступоре не понимая что же им надо.
  • Купила этот шампунь в замен старому в ашане цена около 100рублей 250мл. Шампунь по консистенции густой,экономичен на долго хватает, цвет белый перламутровый, пенится хорошо, для мытья волос нужно совсем немного, хорошо смывается, после мытья остается легкий не навязчивый запах.