Опубликовано 9 Август, 2012 - 18:20

Слишком долго я собиралась оформить заказ на iherb... хотелось кетчупа и много чего вкусненького, но как подумаю, что посылку ждать месяц! Поэтому я купила много чего вкусного, натурального и "не нашего" в METRO! Smile

Соус De CECCO Arrabbiata входит в широкий ассортимент наименований продукции настоящего итальянского качества. Для его производства используются овощи, выращенные в регионе Пулья. Вкус можно определить как особо пикантный, в состав соуса входит помидор, оливковое масло, чеснок, сельдерей, петрушка, лук зеленый, и конечно острый красный перец. Этот соус прекрасно дополняет как блюда из макарон, так и любые другие.

Вкус - отменный, чувствуется, что ешь правильную пищу (это я о составе! я - аллергик, если съем чего-то не того - сразу становлюсь царевной Лягушкой Laughing out loud все отражается на лице Sad )
Соус прийдется по душе любителям острого!!! Очень острого!!!

Перед покупкой соуса Arrabbiata я покупала Napoletana (с базиликом) разница конечно ощутимая - у Arrabbiata акцент на остроту, консистенция - однородная, кусочки не попадаются; Napoletana - нежный, по консистенции - как будь-то все ингридиенты пропустили через мясорубку.
Arrabbiata ложками есть не будешь, он предназначен для придания остроты, пикантности блюду, соответственно хватит на долго.

Цена за 200г баночку - 28грн

Если Вы еще не покупали Соус De CECCO Arrabbiata - рекомендую исправить положение! Wink
inna_keilsрекомендует
09.08.2012
Мне,мне соуса,да со спагетти пожалуйста Big smile

Заходи ко мне на орешки Wink
09.08.2012
Хе, я тоже заглядываюсь в iHerd на соусы и т.п. Big smile , но как посмотрю шиппинг-вес, так только вздыхаю Stare!
А такой соус я тоже попробовала бы Smile, +
09.08.2012
Сашуля, бегу-бегу Smile орехи обожаю!

Катюша , да и мне в облом кому-то отдавать свои кровные непонятно за что Smile

спасибо за плюсики Love
И мне соус со спагетти! Shy
Можно? Shy
Вредная Анна, легко! Big smile
bss аватар
bss
10.08.2012
блин когда же у нас Метро построят..заходила туда когда была в москве, с другом...там продают многие вещи которые не продают нигде больше...вот такой соус по любому больше нигде не купишь.. +
10.08.2012
bss, можно найти в интернет-магазине (вот только вчера смотрела... 400г баночка - 41грн)... но опять же платить за доставку и какое-то время ждать Sad надоедают такие заморочки Smile проще всего пойти и купить в магазине... надеюсь скоро построят и в вашем городе Metro Wink
10.08.2012
мне соуса к макарошкам и сыра потереть Laughing out loud +++++++++++++++++++++++++++
10.08.2012
+++ Ох, иногда люблю остренького. Правда чувствую себя потом огнедышащим драконом Big smile
SVET5S, желательно пармезанчика Innocent

Sweet kitty, Laughing out loud
10.08.2012
А что-то давненько я не бывала в нашем "Метро" Big smile . Надо мужу намекнуть Big smile .
да-да! пора бы уже побаловать Оксанку Wink
10.08.2012
Инна, так аппетитно описала, что я даже есть захотела. Laughing out loud Уж очень аппетитно выглядит. Smile
Я на Iherb тоже все хочу еду заказать, но боюсь как бы не испортилось все пока доползет до меня.
10.08.2012
Sweet Dreams, в Metro много чего интересного и самое главное натурального (или приближенного к натуральному) можно найти... цены не намного выше (с учетом неадекватного шипинг-веса iherb и стоимости доставки)!
очень хочу попробовать соус-песто.... давно на него поглядываю Innocent да все не решаюсь купить...
10.08.2012
Привлекательно соусик выглядит, но слишком острое не для меня Smile ++++
11.08.2012
+ У меня муж любитель острых соусов, но я сама их делаю, потому что все, что покупали, - недостаточно острое для него (а я даже кончиком языка эту жгучесть пробовать не могу) Big smile
11.08.2012
КрутоVa, Purple еще раз убеждаюсь сколько людей столько мнений... я вот тоже не очень люблю сильно острое... но иногда все же хочется почувствовать себя дракошкой Laughing out loud
11.08.2012
Делись! Люблю острую кухню.. Стараюсь добавить во все перчинку. Может и мне удастся раздобыть у нас этот соус.. ммм.. Smile
11.08.2012
Виринея, думаю во всех Metro ассортимент одинаковый... желаю приятного дегустирования соуса Wink с нетерпением жду отзыв!!!
13.08.2012
Какая прелесть,нужно обязательно попробовать!
Спасибо, исправим положение. Остренькое очень любим. Вам +++
Zaerdae, Малееенькая оказывается многие любят остренькое Cool
С удовольствием попробовала бы! Smile +
14.08.2012
Kisa_Markiza, с сыром и спагетти? Innocent
23.08.2012
С удовольствием бы попробовала настоящий итальянский соус!
23.08.2012
Lilika, я все никак не соберусь заказать кетчуп с iherb Smile очень хвалят!
04.10.2012
Не пробовала такой, но думаю у меня все еще впереди Smile
+ взяла союс себе на заметку - люблю остренькое.
18.10.2012
Наташка-фисташка, только учтите - из-за своей натуральности соус быстро портится! (максимум 1-1,5 недели после открытия) хотя думаю с этим проблем не будет - у любителей остренького не успеет пропасть! Wink
спасибо за +!