Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 01:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Это мыло покупалось мной уже много-много раз на протяжении 2 лет, но особого восторга от него я не испытывала (спасибо человеку, который изобрёл стиральную машинку и порошок к ней:)), но всё изменилось, как по взмаху волшебной палочки практически в один миг...

У меня родился малыш и возникла необходимость в застирывании пятен от его жизнедеятельности: если потереть мылом от Спивак пятна сразу после их появления, то они хорошо отстирываются. Даже на белых вещах не остаётся противных жёлтых и иных цветов следов. Единственный минус заканчивается оно довольно быстро. Поэтому когда от моего мыльца остался маленький кусочек, то я немного запаниковала , т.к. от обычного детского мыльца для стирки из магазина эффект был мягко говоря не очень.

А когда я паникую рука тянется к мышке и результатом этого стало,что я заказала сразу 7 шт. этого замечательного мыла (хомяк внутри меня остался доволен).

Это чудесное мыльце обёрнуто в бумажную упаковку .

Упаковка мыльца

А вот так выглядит мыльце без упаковки:

Буду ли я заказывать его ещё раз, то однозначно да и не один раз!!! Рекомендую его попробовать родителям с маленькими детьми, у которых стоит проблема с отстирыванием пятен от детишек и не только.

Куплено оно было на официальном сайте Спивак.

Другие средства от СпивакЪ

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральный состав
  • Отлично стирает без замачивания
  • Отстирывает
Недостатки
  • Быстрый расход
Marinara32рекомендует
25.11.2017
А хозяйственное мыло не вредно "принимать внутрь? Smile)
25.11.2017
Вы наверное про:(хомяк внутри меня остался доволен)? Если да,
то он у меня доволен, что мыльца в шкафу много и можно не волноваться о его наличии).
26.11.2017
Нет, я про то, что мыло как и любое другое средство, остаётся на посуде как его ни смывай...А ЕГО не вредно "принимать внутрь"? Я сама периодически пытаюсь мыть посуду горчицей, содой и хоз. мылом. Но если с горчицей и содой мне всё понятно, то с мылом возникают сомнения... Shy
26.11.2017
Я не пробовала мыть посуду этим мылом (у меня посудомоечная машина этим занимается).Но я думаю оно получше смывается с посуды чем обычные средства для мытья.
26.11.2017
Надо же...Я перепутала ваш отзыв с чьим-то другим...Там писали про то, что "перестал болеть желудок" Shy Вот сюда нужно было написать комментарий. Shy
Ничего страшного Smile